Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А Вы КАК встречаете...НАЛИЗАВШИХСЯ??? (+)))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))))
ну вот так и встречаю.... А гром будет уже утром!!))))))) ) Слава Богу... что такое редко))
.K
...miss_ Kaprizzz...
Лучший ответ
Екатерина Хрущева Приветик, Светочка!!!:))))))))))))))
упаси бог, не надо таких
Добрый вечер! Уже лет 10 такого не случалось. А когда было дело, то встречала без крика и агрессии- укладывала спать, а уже наутро был" разбор полетов"
Да как... Пришёл, приполз, уложила, накормила, если в состоянии он кушать, выспался, а уж потом получит по полной:)) ) Всё, чего захочет:))
нет таких знакомых, так что и ответить нечего)
Лена Денисова
Ну не кричи, - успокаивает пьяный муж жену, - Я не такой дурак: я же не свои деньги пропил.. .
- А чьи же? !
- Кума. Те, что он нам на дрова одолжил!
и вам тоже!!!!)) )
встречаю обычно так!
я их никак не встречаю. До куда дополз там и заночевал .как правило это происходить до порога моего дома.
Anna Ivanova
вот так
Елена "
Мне становиться смешно, потому что он делает такой невинный вид, надо бы наругаться, а мне смешно)))
не ласково. очень не люблю это дело.
для начала убедится, что нализавшийся попал по адресу, затем перетащить через порог, желательно связать шнурки, чтобы не путешествовал в обуви. Если сердце дрогнет и силы не покинут, то нализавшегося можно уложить в постеленное место, при условии что он не буйный. И главное! Запечатлеть это все в хронику фотоальбома.
ты нализалась?
как обычно. с рассолом и с овигевшим лицом