Прочие дела домашние

Добрый вечер, всем!!!)) ) Мамы, а вы готовите приданное своим девочкам?

Ftha Rude
отвечу, как свекровь... одна пришла с коровой, вторая с сыночком! ! а чё...прекрасное приданное!!))))) )
Доброго вечера, Тамарочка!))
Асель Амамбаева
Лучший ответ
Главное есть квартира, а уж ложки-вилки-полотенчики они сами купят.
Носкова Ирина
нет, она говорит "рано ещё" - 26 лет всего.
Я ей штуку евро подарила, а она на них мне подарков накупила))))
Проблемы решаем обычно по мере их поступления.... )

Сегодня болтали на работе, у сотрудницы дочь выходит замуж. Молодые утвердили бюджет свадьбы, всего-навсего два миллиона, и поездку потом хотят, уже дешевле, миллион.. . Хотят всё получить с родителей.. .
Вот тебе и приданое...))
Tansuluu Akimova
Если приданое чашки-ложки, скатерти-полотенца-нет; сами купят, что понравится (сейчас всё продаётся),
Nurzat Ismanova
Нет. Кому это старьё потом пригодится? Вот к свадьбе и куплю сразу всё приданное.
Мария Савина
пока нет, масенькая ещё:))
ахаха
Alua Barlykova
я и сыну готовлю. невестка у нас сирота, некому ей готовить.
Думаю, когда дочь подрастет, то не буду ничего заранее покупать. Как замуж соберется, тогда и купим. Сейчас не советские времена, мода на посуду, постельное белье и технику меняется очень быстро.
Дай Бог дожить только до этого счастливого момента ((( Я выходила замуж уже без мамы, мне отец все помогал покупать...
Инна Уткина
Уже приготовили - квартира есть, аренда на ее счет капает, но это на учебу (тоже неплохое приданное будет) .
Учу готовить - и прочим хозяйственным делам, если эти умения не пригодятся, то и замечательно.
Мне никто ничего не готовит (я пока дочка)) Наверно сейчас актуально приданное только деньгами собирать)
Здравствуйте! Мне нужно посмотреть что у вас есть в наличии. Шлите ваше приданое (фото) мне на емейл.