Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А для Вас что.. НЕ СЪЕДОБНО из съедобных продуктов? Почему? (+))))))))))))

УЛЫБОЧЕК..:)))))))))))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!:))))))))))))))
Анюта Йовчик
Не понимаю, как можно не есть ЕДУ?...)))))))))))
Эмилия Хорова
Лучший ответ
Анюта Йовчик ОПАНЬКИ, ООООООЛЛЛЯЯЯЯЯ!!!!:))))))))))) Приятного аппетитУ!!!:)))))))))))
Это был риторический вопрос?...
Анна Сарыглар
Анюта Йовчик Для тебя - ДА!!!:)))))))))))))))) Приветик, Эд!!!:)))))))))))
Я в армии служил в 80-х
так что меня лучше спрашивать--ЧТО для меня съедобно из не съедобного?
Кипяченое молоко, вареный лук и морковь, соленое, копченое сало.
Печенка и прочие субпродукты.
Лена Николенко
Всё ем, кроме драников и бабки.
Бульбашка, называется)) )
Своё в горло не лезет) )
Анюта Йовчик Доброго, Катерина!!:))))))))))) Не поверишь..НИ РАЗУ не ела драники, а ж про бабку..Даже не знаю что это..:))))) Стыдобень!!!:))))))
Как ЧТО?? ? Упаковку не терплю! А вообще..., в голодный год - всё сожру)) )
До недавнего времени ненавидел овсяную кашу..., а сейчас - легко))
Анюта Йовчик Добрый!!!:))))))))))))))) Да куда уж выше-то???:))))))))))))))))))))
Кстати, я тоже грибы не ем !!!))
Надежда Хван
Анюта Йовчик Еще раз ПРИВЕТ, Андрей!!!:))))))))))))))
ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА Зажрался...,молодой человек)))))))))))))))
Есть вещи, которые я не люблю.. . но ем) ) Чтоб дурной пример не показывать)) Есть вещи, которые я не пробовала.. . Фиг их знает, съедобные или нет, но попробовать-то надо хоть раз!
Хотя.. . насекомых никогда не ела и не хочется пробовать! Хотя - говорят, питательно))))))) )
Но зарекаться не буду)))))))))))
Анюта Йовчик Приветик, приветик!!!:)))))))))))))) Я тоже почти..:)))))))))))))))))
Никогда не ела и не съем окрошку и кинзу. Не ем сознательно сладкое, жирное, жареное, копченое, майонез, чипсы и т. п.
Творог, пюре гороховое, морковные котлеты.
Кстати, сын терпеть не может свежие помидоры, даже запаха не переносит.

И Вам хорошего настроения !
Анюта Йовчик У меня дочь...кетчуп ест, а помидоры - нет..))))
сало, холодец (( Закормили в детстве, заставляли это есть, теперь вообще не переношу эту гадость
Анюта Йовчик ООООООООООО...У меня дочь холодец даже НИ РАЗУ не пробовала..((((((( Говорит "Не могу есть эту гадость"..((((((((
молочные пенки))
Анюта Йовчик Добрый!!!:))))))))) Боже мой...как Вы изменилисЯ...:))))))))))))))))
Людаша, РАД за Тебя и Твоего Кота!! !
Мои это - едят! если хорошо хвосты накрутить!!!
Алия Алия
Анюта Йовчик Да у тебя..не забалуешься..:))))))))))))))) Приветик, ВСЕГДА ХОРОШИЙ!!!:)))))))))))))
Гульназ Болаткызы На полном серьезе - у нас кошак жареные грибы ел! Добрейшего!)))
манная каша, окрошка, сало и свёкла в любом виде, тушёные овощи. конфеты с начинкой. многого я оказывается не ем.
Цветная капуста и вареный лук.
Так повелось, что не переношу эти продукты.
Танюшка *****
Молоко, кефир и тому подобное, не то что бы не люблю, просто желудок не принимает...
Лидия Тихонова
Чеснок, потому что горький.
Marina Schwetz
манная каша.... феееее.... с детства терпеть не могла. и сало.
терпеть не могу орехи никакие .. даже ореховый аромат ...мутит меня с них
Курицу, не знаю плохо пахнет
*L
** Lyubashka** *
Морская капуста и некоторые субпродукты. Вообще, я не капризная, делать лук в блюдах невидимым никого не заставляю. )