Прочие дела домашние

Вы пользуетесь услугами гадалок?

С удивлением обнаружила, что большая часть моих коллег регулярно обращается за помощью к разным гадалкам.
нет.
Светлана Курепова
Лучший ответ
Нет, даже ни разу не приходилось, говорят что гадать большой грех, можно судьбу прогадать.
нет.... Это делают только от отчаяния ...или стадное чувство срабатывает.
Нет, не пользуюсь.
Один раз в жизни. Очень верный прогноз. А моей матери нагадала профессиональная гадалка, что в конце жизни она снова будет со своим первым мужем. Через 33 года, они снова сошлись с моим отцом.
Ну что ж, сочувствую коллегам ))) "пока на свете живы дураки, обманом жить нам стало быть с руки",как поётся в песне
неа, только сама иногда гадаю))
..
.*iva*. .*еvе*.
Раньше верила гаданиям, теперь не особо верю, да и грех это большой, лучше в церковь холить и просить у Бога, чего хотите, делать добрые поступки и всё будет хорошо
В трудные времена обращалась, очень помогли, правду сказали.
Тая Фалеева
К моей бабушке ходила вся деревня, И хотя я была воспитана в эпоху коммунистического атеизма, Но как отрицать явный факт каких-то нестандартных способностей у человека, тем более если она живет под одной крышей со мной? И еще я встречала кроме бабушки гадалок. Есть, есть такие люди, Во-первых жутко раздражаются когда их как-то называют типа ( гадалка, колдунья) и тд. Никогда они сами себя не афишируют, Молва о них и так разносится сарафанным радио, Никогда не просят взамен что-то за свои услуги, Но и не отказываются если человек благодарит от чистого сердца, К сожалению сейчас у меня в окружении нет таких людей,