Прочие дела домашние
Вы верите передачам, что все опасно, рыба заражена, в молоке антибиотики,бытовая химия опасна для жизни и т.п.?Зачем они
Все наверное хоть раз видели передачи про то, что мясо коптят тухлое, рыбу продают перемороженную и зараженную червями, молоко с антибиотиками, хлеб вообще жуть и т.п. Как вы к этим передачам относитесь и как потом этим семью кормите? У меня иной раз рука не поднимается в магазине колбасу купить, и ладно бы только колбасу, вообще есть становится нечего... Зачем такие передачи вообще делают? Чего этим хотят добиться?
Однажды видела такую передачу про моющие средства, теперь только анонс вижу подобного - стараюсь переключить канал. не знаю зачем и чего добиваются, но как раз та прослойка населения которая может позволить себе смотреть телевизор от того что заняться больше не чем, в жизни своей ничего не в силах изменить.
Верю. Но альтернатива не велика....
Да мы и без этих передач понимали что нам втюхивают говно за бешенные бабки.
Карина Большакова
а зачем им нам об этом говорить?
Глаза людям открыть хотят. Когда в нашей стране 30 процентов умирает от рака, должны они понимать, откуда ноги растут.
В своё время ВОЗ провело исследование и убедительно доказало, что здоровье и продолжительность жизни человека зависят от лекарств и уровня медицины на целых 3%.А на 97% зависит от того, что человек ест и пьёт, каким воздухом он дышит, чувствует ли он любовь в своей семье или что-то совсем другое и т. п.
Передачи наглядно иллюстрируют ту мысль, что если питаться рекламируемыми товарами, то потом придётся потратится на лечение.
Для справки - смертность от рака в РФ примерно на 30% выше, чем в европейских странах при сходном уровне лекарственного обеспечения.
жизнь вообще очень опасная штука
свой огород спасает. Молоко стараюсь покупать колхозное конечно не факт что они тута ничего не подсыпали, но хочеться надеяться на лучшее, с обычной быт. химией перешла на более безопасную, полуфабрикаты и колбасу уже давным давно не покупаю. А без мяса с рыбок к сожеленью не обойтись покупаю что делать.
Карина Большакова
С молоком не все так просто, подсыпают не в само молоко, а коровам колят, чтобы смертность низкой была! Говорят, даже в меду есть антибиотики (тоже пчел сахаром с антибиотиками подкармливают, чтобы не болели).
а я ЗА такие передачи... .
я молоко в тетрапаках именно поэтому и не покупаю.... потому что бумагу эту специально антибиотиками пропитывают... .
колбасу вобще почти не ем.. .
и тщательно изучаю этикетку... состав продукта.... прежде чем его купить!
колбасу вобще почти не ем.. .
Всех спасет домик в деревне. Тогда будешь есть то, то вырастил.
деньги делают на всем.... Это как ты знаешь, что мы все будем там... кто-то раньше, кто-то позже, можно от этого открещиваться или принимать спокойно).
Ну открыли, а дальше что. Не каждый может позволить себе эко продукты по очень высоким ценам. Сметана 0.5 литра-300 р. Нормально?
У нас сосиски и колбаса бывает КРАЙНЕ РЕДКО! Тут и без передач понятно, что там есть все кроме мяса! Конечно, после таких программ стремно покупать и мясо и рыбу, но делать нечего, покупаю там, где кажется, что вроде ничего! А вообще мечтаю завести на даче кур)))
верю, но без фанатизма. доля правды в этих передачах конечно есть.. . легко убедиться. как колбаса например может стоить дешевле мяса? значит она не из мяса. или не только из мяса. вот.. . соображать надо перед тем как покупать что-то
телевизор поменьше смотри, глядишь проживешь подольше.
побольше таких передач, в них есть надежда что долго нам мучиться не придется, умрем молодыми, лишние годы прибавляются к старости
люблю такие передачи смотреть! в магазинах хожу и изучаю состав и сроки хранения продуктов!!! только так сейчас!!! а вообще ужас!!! есть нечего! не знаю чем ребенка кормить!! а ведь он просит и колбасы и сосиски!!! осталось в деревню податься, и все свое растить, и скот содержать!!! !
а знайте, что от такого питания трупы не разлагаются!!! скоро захоронения негде делать будет!!!
Карина Большакова
вот я тоже хожу изучаю состав, жуть просто!!! Тоже уже думаем в деревню податься. Фиг с трупами, им уже все равно, а вот всякие мутации генетические или вырождение...
незнаю зачем их делают, но лучше такие передачи вообще не смотреть. Меньше знаешь - крепче спишь.
благодаря таким передачам вы знаете чем нас пытаются кормить.
Мы мясо заказываем с Кавказа, колбасу сосиски, чипсы, сухарики и пр. не едим. И на всех продуктах обязательно читаю состав. НА 100% себя не обезопасить, но пытаться надо, иначе на кого будут похожи наши внуки, правнуки?