Прочие дела домашние
какие эмоции у вас вызывает фильм "Белый Бим черное ухо?" Я вот что в детстве, что сейчас плачу, когда смотрю
Дочка вчера смотрела, в школе задали (4 класс) я хотела тоже посмотреть, но дела были важные и неотложные.... судя по всему фильм тяжелый в плане психоэмоциональном, я такие смотрю очень настроенной и крайне редко, у меня потом ещё долго душа рвется.... короче впечатлительная.... Ребенку фильм понравился.
Я поэтому больше и не смотрю, с детства.
Тяжёлый фильм "Белый бил чёрного в ухо"
Как раз сейчас смотрю по телеку, грустное кино, на слёзы пробивает.
да ну.. что бим, что хатико мазо какое-то.. 1 раз и достаточно..
Гаухар Мырзатаева
нервную систему беречь надо...
преданность собаки хозяину
Отличный фильм и великолепная книга!
Хороший фильм, душевный!
Болезненные
Вообще избегаю. Я от музыки- то из него реву каждый раз, а смотреть вообще не смогу
Фильм отличный, снят просто исключительно хорошо и точно по книге.
Последний раз смотрела фильм в детстве, плакала до истерики, вспоминать тяжко, люблю животных, особенно собак, поэтому не хочу смотреть, как их убивают...
так я с тех пор и не смотрю
раз поплакала и хватит
Это страшный фильм, очень травмирующий и детям его смотреть нельзя, не смотрю с детства и своим не показываю
Как смотрю так слезами обливаюсь.
Поэтому больше и не смотрю, и про хатико тоже
ещё есть подобный советский фильм, солёный пёс. ну эмоции тоска
один раз в детстве прочитала, наплакалась. Все больше не читаю и фильм смотреть не стала.
А Юрий Никулин говорил, что плачет каждый раз, когда смотрит сцену слепой девушки продавщицы цветов с бродягой Чарли Чаплиным из "Огни большого города" - волшебная сила искусства.
Поэтому и не смотрю больше, глаза на мокром месте. Чувствительная я....
Я такое не смотрю. Я слишком впечатлительная ))
Да хороше фильм