Прочие дела домашние
А кто-то женился? замуж вышла? за(на) своих одноклассников? и как?
мои для меня , что братья....не то что замуж, целоваться-ни-ни!...или наоборот, легче, интересней?...
Мои друзья -одноклассники счастливы в браке уже 42 года. Правда, в школьные годы они не "дружили", вернее он ходил за ее подружкой, а за ней самой никто не ухаживал (Говорит, все никак не могла понять, почему парни ее не провожают, ведь она очень симпатичная) . После армии сам раскрыл секрет : другим парням запретил ( парень он был видный, сильный) , берег для себя. Вскоре они поженились, растили 3 дочерей, красивых и умных и очень обаятельных.
Так можно выйти замуж за одноклассника и не целоваться))))))).. Я б за пару-тройку пошла б... НО... только сейчас... в школе они в мне в пуп дышали...
Такие браки получаются разными, как и у НЕодноклассников. Кто-то живёт счастливо, кто-то разошёлся со скандалом... Одни при этом говорят, что им давнее знакомство помогает - рядом почти родной человек, другие - что мешает: мол, знаем друг о друге всё, поэтому совместная жизнь оказалась скучной и предсказуемой. Опять же общие детско-юношеские воспоминания: одни им предаются с радостью, для других это гарантированное начало очередной ссоры - например, когда партнёр не к месту помянул какой-то неприглядный случай, которому он был свидетелем, да ещё добавил, как весь класс над этим потешался...
в нашем районе как дружили со школы так и поженились. живут щастливо и многие как то крепкими семейными отношениями..
есть такая.... еще в школе к друг другу не ровно дышали)))... уже лет 10 живут... хорошая семья
моя двоюрдная сестра вышла замуж за одноклассника. они с 9 класса, сначала дружили, а через 3 года после окончания школы поженились. живут душа в душу уже 16 лет
Мы с мужем одноклассники. В школе друг друга вообще не воспринимали. Спустя 5 лет встретились на встрече выпускников и понеслась.... В этом году 10 лет, дочке 7 лет и сынульке 1 год. Живем нормально и ругаемся и миримся, целуемся, сексом занимаемся и др.
Елена Калинина
ну надо же....
Обычно эти браки крепкие, многие кто так в моем классе женились живут до сих пор.
номаня!!!)))
Я их как мужчин не воспринимаю тоже. У меня подруга вышла уже лет 10 живут, но он ей изменяет и она об этом знает.
мы одноклассники, даже за одной партой сидели. Правда познакомились только в 10 классе. Другого мужа не хочу