Прочие дела домашние
Бросайте помидоры,я салатик сделаю .Но зачем выходить замуж на 9 месяце беременности?шо беременные платья уже продают ?
Так они тоКа Што узнали.... что беременны... А до этого не чувствовали..))))
А что? Из ЗАГСа прямо в роддом. И налог на бездетность не платить
Ну, понимаешь)))))))))))))))) )
Вот есть такой стереотип, ребёнок должен родиться в браке)))))))))
хочется....
чтобы ребенок родился в браке, можно платье белое не надевать, хотя сейчас реально продают модели на беременных, но все равно красивее и изящнее они не станут
Юридически - чтобы ребенок родился в браке. Хотя мне тоже непонятно, зачем так затягивать.. . расписаться можно было и раньше, пока не такое огромное пузо.. .
В принципе, мне по барабану, кто на каком месяце выходит. Обидно было то, что я не по залету выходила, а платье мне подсунули для беременных (а это было давно, я даже не задумывалась никогда, что бывают такие специальные платья! я просто выбирала, что мне нравится, а продавцы то ли спросить постеснялись, может подумали, что я знаю, что выбираю... ) В общем, надела, все хорошо, а живот у корсета торчит, хоть ты тресни! Мама уперлась мне в оппу ногой и затянула так, что ребра сдавила) ) В загсе я еще терпела, но на банкете, когда уже и желудок наела, и голова кружиться начала, и сердце побаливать - распустили мы этот корсет)))
Помидоров не бросили? А то у меня кончились))
Расписаться можно... А свадьбу зачем? Тоже непонимаю... и на 4 даже, когда нет ещё живота... Меня например жуткий токсикоз мучал... нах она бы мне сдалась...
а когда было проблемой заказать или перешить?
Чтобы потом не бегать с усыновлением (удочерением) я так думаю. Про платья: когда я была беременная, у меня родители венчались (было семейное торжество) , я покупала наряд. Чёрное платье чуть выше колен, всё в складка, сверху немного блёсток, широкое спец. для беременных (в Свит маме, если что) . При мне девушка покупала точно такое же только белое, замуж выходила вот так вот.
Людмила Белянина
приветы,.приятных выходных
продают, или берут в греческом стиле.... у меня знакомый женился, а через неделю уже жена, родила)))
ну мужик только тогда понял, что тетенька того... поспела.. уж когда взяли тогда взяли!!
Людмила Белянина
привеееты,доходило может долго до них
желание женщины закон. ну хочет она так - так и пусть выходит.
Чтобы все гости могли пощупать живот невесты, посчитать шевелюшечки, померить его на счастье сантиметром... кто больше намеряет.. конкурс такой для гостей... и полюбоваться результатами УЗИ.. если особенно повезет - посчитать схватки и помочь прорезаться головке. Это сейчас последний тренд... а кто не понимает всей прелести - отстал от жизни, пропах нафтлином и вообще завистливый ханжа))))
может для того, чтобы ребенок был рожден в браке.. . ))
Чтобы не заморачиваться с документами и ребенок родился в официальном браке.
Конечно продают беременные платья. Но на 9-том месяце это уже перебор)) ) Я кстати замуж на 6-ом месяце выходила. Но от праздника и торжества отказалась. Это очень тяжело в свадебном платье, в беременном состоянии до самой ночи смотреть на пьяных друзей и родственников...
а какая разница? хотят и выходят. а платья сейчас всякие бывают.
чтобы ребеночек родился в браке.. . и платья такие продаются. у всех свои прибабахи
что бы ребенок родился в браке
ахаха ну потом типа некогда будет
Мне кажется свадьбу в таком случае надо поскромнее делать!
а какая разница на девятом или на первом, если по залёту, то месяцы значения не имеют.