Прочие дела домашние
Скажите, за 9 месяцев беременности, успею я прочитать (+)
чем кормить, как кормить, когда докармливать и что можно есть-пить мне самой после рождения ребенка? Переживаем вот с мужем.
Ваши прабабушка с дедушкой тоже так же переживали и по библиотекам шастали? Или бабушка не знала, с чем икру на завтрак сочетать и откуда апельсины свежие достать, а потом искала, где это у нее там сися, ведь ею детей обычно кормят?
Детей кормят только сисями, пока дети сами от них не откажутся и за другой едой не потянутся. Дети спят у мамы на руках, держа во рту сисю. Так они растут спокойными, здоровыми и животики меньше болят. Мамы едят все, что захотят, чтоб с голода не помереть. Папы помогают мамам чем могут, не нагружают и не расстраивают.
Вот и вся философия. Из поколения в поколение со времен пещерного человека.
Надежда Вишнякова
5- балов. А главное доступно как)))
Ирина Кувшинникова
Все гениальное просто и примитивно...
конечно у вас все получиться)) )

не надо так сильно заморачиваться))) всё будет хорошо. на первом месте психическое здоровье мамочки не нервничайте - дети это чувствуют до того как вы это понимаете, начитаетесь и нужного и ненужного))))
а подруги то есть рожавшие ?
Конечно, если у вас техника чтения не хромает.
Вы еще и на курсы молодых мам успеете записаться, пройти по всем соц. службам и врачам, на спец. сайтах повисеть и подружиться с такими же будущими мамами и папами.
желаю удачи :) главное не сдаваться.
Не переживайте! Если даже не прочтете всей литературы, а ее множество, то все поймете в первый месяц после рождения малыша.
Конечно успеете, даже не переживайте! Всё у Вас будет хорошо!
Вот, умора, Вы что, на необитаемом острове живете? Будущие бабушки, тетки, детные подружки имеются в наличии? Помогут, подскажут!!!
10 раз прочтешь все это
я купила книжку и читала читала читала, картинки смотрела как одевать было наприсовано, как купать.. . и вы знаете - родился ребенок-и мы с мужем сами со всем справились (бабушки и дедушки в других городах слава Богу!) , совсем лично мне небыло страшно. и не боялась неправильно на ручки взять, не боялась неправильно положить. все аккуратно, хорошо получалось. как будто чувствовала что так и так ребеночку будет хорошо.
А что есть выбор? ? Успеете, а не успеете, руки сами всё сделают, как лялек своих увидете.
вообще-то во время беременности уже воспитывать надоЮ а не книжонки читать, читать раньше надо было!!!
Gulnur Djalisheva
Самое время. Читайте, покупайте всякие детские штучки, ходите побольше,кушайте вмеру и качественно.
глупости все эти книжки, чем больше советов будете читать, тем больше "каши" будет в голове. у женщины это всё в подсознании. я родила, мне никто не помогал, всё становится настолько ясным и понятным, что и как нужно делать, когда появляется маленький человечек, что вы забудите про все книжки и про то, что вы в них читали. каждый ребёнок индивидуален, то, что подходит одному, совершенно не приемлемо для другого, вы сами всё почувствуете, не нервничайте и не переживайте, инстинкт включится сам собой сразу же как родите) удачи вам))