Прочие дела домашние

муж ревнует ко всем подряд,да же не смотря на 9-й месяц беременности!что делать?

Дорогая, в первую очередь, успокойся и думай о ребенке. Но вот, когда родишь, и ничего не изменится, то надо что-то с этим делать и чем раньше ты решишь, тем лучше будет для тебя и для ребенка.
Madya **madya**
Лучший ответ
Сковородкой по епалу!
Рената Шейфер
это только начало скоро к собственному ребёнку будет ревновать.. поставьте условия пока ещё можите..
НЕужели вы этого не замечали раньше? У меня это плохо кончилось- развелись. Бил всех подряд. Даже если прохожий спрашивал дорогу или время. Мне вас очень жаль. Пойдет ли он к психологу? И будет ли толк...
Поднимать самооценку )))) Мужу разумеется.
Изменить ему, что бы не делал это зря,
Ира Ростальная
значит даешь повод ревновать. измени свое поведение
Цветок Раний
Вариант 1. Развод 2 . Мужа к психиатру . 3 . Изменять на самом деле . И как вас только угораздило найти такого ...Сочувствую .
Nastya Zasorina
ревность есть там, где человек сконцентрирован на себе, смотрит на все через призму себя любимого. ( если он сможет пересились свое эго - это хорошо, в противном случае, все еще больше обостриться когда вы родите! ревность перейдет на новую стадию.
Экки Ван-Влит
обратитесь к психологу. это уже патология
Алия Я
терпи, потом успокоится
Ничего, ждать когда перебесится)))
Попробуйте поговарить с ним на едине ...или же постарайтесь делать так, что бы муж не ревновал!! ! Ревнует значит любит!!!! не заставляйте его ревновать :)
ну мужа менять поздно. мож его врачу показать)))))))
Это параноя, увы у ревнивцев обычно это никогда не проходит, если только действительно к психолгу сходить.
Samara Sagyndykova
Это не излечимо! Я не выдержала и ушла когда ребенку было 3 года.
поздно что либо делать.