Прочие дела домашние

Женищины, если я обещал жене не пить даже пива 12 месяцев, а на 9-й месяц с другом выпил полкружки. Насколько я козёл?

Вы знаете-скорее всего это алкоголизм у вас... доказано что рецедив у отказавшихся от алкоголя наступает на 8-9 месяце воздержания... так что будьте осторожнее. Здоровья вам!!!
Оля Леуткина
Лучший ответ
На 25 %
Аня Голуб
Козёл ещё тот!! !

Надежда Надюша
Вы, не сдержали данного слова, а вот насколько это важно для вас, и вашей жены - выяснится при вашем разговоре.)
Юля Агеева
Вы обещали и не выполнили. Значит козел (простите).
Zhanna Zag
ни на сколько. человек вообще не может быть животным
Kristya Lemmle
ты просто супер, мой 15 лет дает такие обещания, но ни разу еще не сдержал
Ровно на пол кружки вы он))))))
Да тебе медаль надо дать! 9 месяцев не пить пиво? ! Да я сама бы тебе после первого-второго месяца воздержания пива купила бы!
kristinakorotkova11
Для меня это звучит как чудо.
мой муж не выполнил ещё ни одного обещания даже самого простого.
А чтобы он в этом ещё и раскаивался....
СЛАБАК !!!не козел.
Насчет козла это круто, а вот, то что не сдержал слова плохо.
Как она узнала о пол кружке, унюхала что ли? Раз супруга с принципами, нужно было скрыть. Запросики у нее.... Она, что "козлов" не видала, разбаловали женушку!
Юлия Кочкина
Надежда Лямшева Я сам ей по телефону сказал. Ну и не дебил?
счастливая у Вас жена.
Gertruda //-//-//-//-//
"...на сколько я козел? " - на полкружки.
ОК
Ольга Кураш
на1/4
смотря почему она просила тебя не пить: если ты запойный, то просто дурак! а если как все на праздник под закуску, то что плохого в кружечке пива? какой же ты козел?)))) сама пивко люблю с рыбкой мммммммммммммммм
Absoljutno ne kozel
Намного!! !
Ты же мужчиа, пообещал, надо выполнить!!!
да не козел вовсе, а клад! таких мужчин мало осталось!
совсем даже не козел.... так много держался.... пиво не считается)))
Сильно присильно!!! !
Моя прабабушка говорилa: Плох тот мужчина, который не держит свое слово!!!