Прочие дела домашние
Говорят, что при беременности (если носишь девочку) девушки страшнеют, вы верите в это? Кто пострашнел за 9 месяцев?
ну я не пострашнела, но прыщики на лице повылазили.... (4 месяц бер-ти)
да какая разница девочка или мальчик. . что-то я не встречала красивых беременных
Галина Денисенко
я встречала) и много таких)
а я за 50 лет пострашнел, хоть и девочку не носил
У меня сейчас приятельница на девятом уже- мальчик там, и беременность вроде нормальная... Но, честно прям неузнаваема - как-то аж черты лица расплылись ...Наверное, краааасивый будет, мерзавец!
нет, не верю.
Всё индивидуально и зависит от гомонов, а не от пола ребёнка.
У меня есть и дочь, и сын. Во время обоих беременностей и состояние кожи, и состояние волос УЛУЧШАЛОСЬ!)
Когда дочку носила- какой была, такой и осталась. Зато такааая страшная была, когда сыночком беременная ходила- не передать словами))
это о прыщах:))) ) в обе беременности до 6 месяцев были они, лицо очень испортилось, но два пацана у меня, так что не от этого зависит:)))
мне как-то тож не встречались красивые беременные.... ну по крайней мере эта не та красота.... ни разу не слышала такую фразу: "А беременность ей к лицу"...)))))))))))))))))))
у меня почему то нос был огромный (он и так не мальнький, а тут вообще...) )
а так.. ну естественно в беременность иногда не до ухода за собой, особенно у кого токсикоз сильный бывает
Я всегда красивая, независимо от положения
я знаю эту примету, но в неё не верю, типа если носишь девочку страшнеешь, а мальчика хорошеешь)) )
я носила мальчика и к моему удивлению кожа лица стала намного лучше и волосы перестали выпадать и быстро начали расти, окружающие заметили, что я похорошела, но мне кажется это совпадение, эта примета ничего не значит
сестра носила девочку и кожа лица испортилась, пятнами покрылась, после родов всё пришло в норму
нееет, у меня моя девочка красоту не отнимала...
У сестры все лицо в красную крапинку было с 8го месяца, у меня, слава богу, ничего такого.
да бред это всё,глупые предрасудки...
Ну вот уж нет. . Я с сыном была очень красивая, благо, что молодая. . Когда, спустя 12 лет, вынашивала вторую ляльку, даже стеснительные мужчины на работе делали комплименты, была уверенна, что еще один сынок будет, ан нет- дочка родилась! А беременности обе как под копирку проходили..