Прочие дела домашние

занимаются ли сексом престарелые люди которым лет 35-36?

Йопт, я престарелая! :)))
Валентина Щербакова
Лучший ответ
Комарик, что уроки закончились? Иди домашку делать!
нет, можно только до 20,в 21 начинается престарелость
Ну что ты, Комарик, мы пукать то боимся без присмотра... какой уж там секс...
занимаемся, сынок, еще как занимаемся. Вам молодым за нами не угнаться
Конечно, не только сексом, но и любовью)))
И мёртвые, которым по 60-65 лет занимаются... представляешь...
Вставай раком впердолю....))))))))
да, и трупаки 50-ти летние тоже бывает))))))))))))))))))))))))
Annet Stepanez
Сколько же тебе лет, Комарик?))
Ты повторяешься и нарываешься на бан.
даж диназавры какта разнообразили свой досуг.... вотЬ)) =))))
деточка, а тебе лет 7 то хоть есть? Доживёшь и узнаешь. А лучше у родителей спроси
я уже не помню...) )
а от дедки моего бабушка сбежала жить к детям в другой город в 90 лет.. . он её в буквальном смысле заеб-л....)))
Roza Djabbarova
Вот придет твоя старость и узнаешь.
В таком возрасте уже не до секса.
ха-ха. скоро сам станеш пристарелым. скоро пенсия.
...это, как Эпидемия! ПОдвержены практически- Все! редкий смельчак может устоять)))
Смешно... престарелые... Хотя в каждой шутке доля истины, в стране где средняя продолжительность жизни мужчин-50 лет, 36 летние действительно престарелые и дайте нам пенсию!!!!
Marina Komova
Ну и сказанул комарик.. . Мне 38, пристарелой себя не считаю и с сексом у нас с мужем все в порядке.
Какие же они престарелые? Просто смешно. Доживёте до этих лет узнаете
Нееее, уж память лет в 30 по старости отшибло - что это - секс?
Мне вот 45... совсем сил не стало, раньше двумя пальцами сгибал, а теперь и рукой не отогнуть!
У каждого человека индивидуально смотрите сексуальную синастрию для инь секс табу для янь нет
Юлия Кулешова
По Вашему 35 лет это престарелые? И в 50 люди занимаются и в 60. Вот недавно был случай - женщина в 62 года родила ребенка ...а Вы говорите 35 ...
Сексом (ручным) занимаются комарики, а пристарелые люди занимаются любовью..)
35-36 ПРЕСТАРЕЛЫЕ? ! ахахах