Прочие дела домашние

Может ли женщина лет в 40-50 сохранять свою сексуальность? И каким образом.

Может, необходимо усвоить всего несколько положений: 1) я не старая я взрослая 2) ежедневный уход за лицом и телом 3) Современная но не вызывающая одежда 4) хорошее настроение - последнее практически самое главное, мужчин притягивает позитив а не ворчание и брюзжание))))
Наташа Абакумова
Лучший ответ
стройная фигура, подтянутое тело, ухоженное лицо и одежда.
Aigul Mukusheva
45-45! Баба ягодка опять!
Наталья Горева
Да уж, девушки, смешные вопросы вы задаете.
Юлия *******
Еще как!
Одна знаменитая актриса в 73 года писала в своем дневнике:
"Мой муж со мной не спит третью неделю. С чего бы это?! "
)))
Selen Aydin
стройностью, с лишним весом труднее сохранить визуальную сексуальность женщины))) ) но иногда бывает очень и очень сексуальная полнота))))
Ольга Постовая
Если грудь была не очень большая, то может не обвиснет. Слишком сильная.
Лера Лера
Еще как может.
да нет конечно. .
40 лет, это глубокая старость. .
и не беда, что от 25 летних к 45 летним мужья уходят..)))
думаю, если от природы она имеет хорошую фактуру, следит за собой, элегантная одежда, уверенность - ну, возможно, что да..
Лариса Ёжикова
Чтобы сохранить сексуальность, главное - заниматься сексом. К 40 годам это обычно уже не проблема.
Александра X
Вести здоровый образ жизни, физкультура и баня.
Ленчик ...
Истребить всех женщин, кто помоложе.
пффф да хоть в 60! посмотрите на Мадонну хоть например!! ! спорт, здоровое питание и правильное мышление!!!
думаю может если не будет портить свое лицо разного рода косметикой