Прочие дела домашние
А как вы считаете,уместно ли замужней женщине с двумя детьми..(+)
иметь ник Девушка-магнит для всех мужчин?)) Или не очень уместно?..
а можно еще: бывшая девушка, теперь женщина, но все равно магнит для всех мужчин, которым двое детей не помеха :))))))
длинновато, правда, получилось :))))
Это твое личное дело - какой ник иметь! А дети и возраст тут не при чем!)))))))))))))))
для женщины уместно быть женщиной, привлекательной и обольстительной вне зависимости от статуса и колличества детей
Это гораздо лучше, чем "тетка-отталкивательвсехмужиков"
а не все ли вам равно? тут паспортные данные вроде ни у кого не спрашивают)) будь ты хоть мужик 80 лет при этом, мне лично все равно какой у тебя ник-лишь бы люди при этом вели себя по человечески)) какие у них фантазии никого волновать не должно.. хоть здесь от реальности оторваться))
Неуместно об этом спрашивать под этим ником.
Светлана Степанова
Всё,вообще теперь сплошной ходячий комплекс))
В инете любой ник уместен, т. к по нику количество детей не определишь!
в нете каждый сходит с ума по своему....
Женщина всегда должна быть манящей, притягивать взоры мужчин, как магнит... Но при этом оставаться гордой и тешить только мужской взгляд!
Значит вы дорогого стоите
Ну что же делать, даже если при наличии мужа и двух детей себя так ощущаешь. Это здорово.
я считаю что неуместно, хотя это ваше личное дело
как Вы хотите так и называйте себя ведь своим НИКом Вы никого не оскорбляете
можно скажу своё мнение? Дело в том, что у компании Тандер есть сеть магазинов "Магнит". Мы эти Магниты называем "Гамнит". Так что лично у меня со словом магнит ассоциируется слово гамнит. Никого не хотела обидеть
Можно иметь любой псевдоним, не зависимо от количества детей.
Норм. ник.
Ну если хотите поменяйте ник на "я хочу мужика" и будет у вас третье дите ))
ваше дело
ник это не главное, хоть горшком обзовись, кому какое дело?
Девушка-магнит не девушка-давалка. Думаю умесно.
Зайк, ты лучшая! похер на всех!
у тебя ж не " Пушистая Вагинка" ник)))))
Если вы не пересекаете жизнь в сети и реальную, то почму бы и нет?!?!
Ник не зависит от Вашего семейного положения: ) Это Ваше дело как называться: ) Вам нравится и это главное! :)
Ник-это не просто имя, это состояние души!
Какая разница сколько у вас детей, если вы привлекательны и можете быть Магнитом для мужчин?
Ведь это не предполагает что вы мужу изменять будете?