Прочие дела домашние

Когда муж жене или жена мужу ни с того ни с сего вечером нагрубит друг другу, что Вы делаете и как отходите?

Лера Кришталь
Компромисс.. . лучшее в этом случае обнять и попросить прошения. А иногда и без слов понятно, что человек раскаивается, но не решается сделать первый шаг навстречу.
Жизнь гладкой не бывает. Разные характеры, разные судьбы.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
нормальная жена не будет грубить мужу...
Юлия Андреева
утро вечера мудренее.... так что спим
Я постоянно грублю и ругаюсь. После иногда извиняюсь, а иногда превращаю его в виноватого и извиняется он. Вот такая вредная и коварная...
Понимаю, что дом - это единственное место, где можно не беспокоиться о том, что не прикрыт. Снисхожу.
как говорит Задорнов-если вы поругались вечером, не спешите ложится спать. вы сможете еще и подраться.
Я вообще мужу не грублю, и он мне тоже, мы да же не обзывались никогда! но если мне кажется что я его обидела, подхожу, обнимаю, говорю что я дура полная и предлагаю помириться в спальне где я сделаю всё что он хочет и как хочет!))) всегда миримся и очень быстро!
Альфия Илиева
Раньше я бы психанула, наговорила гадостей в ответ и может быть мы бы даже подрались или не разговаривали месяц, но сейчас я на всё это смотрю через призму опыта прожитых лет :)) и библии и всё стало проще. Не бывает "ни с того, ни с чего", всегда есть причина и не факт, что она не в вас. Лучше засунуть гордыню в одно место, подойти к любимому человеку и мягко выяснить причину. Может ему вашего внимания не хватает.
* К@риш@ *