Прочие дела домашние

Каков по счёту Ваш муж самый послушный? О единственных прошу не писать

второй
лояльный, добродушный
За то и любим )

даром не надо упрямцев или строящих ...
Марина Рощина (Волжанкина)
Лучший ответ
Шайзада Мирманова Отличный ответ! Первый блин всегда комом..
первый. По сравнению со вторым - там любой ангелом станет
Второй, но не послушный а просто нормальный, адекватный
Зинаида Виденеева ну вот... у нас было с кем сравнить )
А такие бывают?
Это точно не про нас.
Вчера отправился в магазин и дважды спросил - что купить?
Дважды ответила: булку хлеба, литр молока и мандарины.
Принёс: две! булки хлеба, два! литра молока и пачку творога. Спрашиваю, где мандарины?
А я вместо них творога купил!
Вопрос: а зачем было дважды меня спрашивать, что купить, и что делать с лишним хлебом и молоком на двух едоков?
Narine Virabyan
Шайзада Мирманова Записочку нужно им писать. Хлеб в холодильник, из молока -кашу, булку в сладком молоке обжарить на завтрак и полдник.
Зинаида Виденеева он просто перепутал! ) рассеянный, конечно, записочку надо было
Послушный?!
Наталья Лёшина
У нас - я его слушаюсь.
Sukhova-78 Сухова.
Честно говоря, Жень, мне тупо интересно, а на фейхоа кому нужен муж послушный? Вот собачка должна быть послушной, я это понимаю ...Послушными были 3 кандидата в мужья после последнего развода, поэтому в мужья конкурс не прошли - нафик мне в личное пространство бесхребетное скучное сусчество в бруках? PS На мой взгляд, послушный и добродушный - отнюдь не синонимы ...Смеюсь, так что и не было и не будет.
Марина Рощина (Волжанкина) Галь, а если не послушный - значит строптивый, я так рассматриваю. Есть сказка о строптивой жене.... там она в негативном смысле. Мужик страдал.
Добродушный - он стерпит иногда закидоны жены, зачем такой муж, кому и покапризничать не сметь..)
Послушный, значит захотела, пошла и купила, спрашивать не надо, он против уже заранее не будет. Домашний, работу дома выполняет ( что умеет :), дурой не назовёт, в общем - женщин понимает и в женских вопросах не перечит )
мне кажется, такой Ширвиндт старший ...вот он и в одном браке, не прыгает, таких мужиков ценить надо!
Вот муж пока один. Его веником надо бить - непослушный...
Но были мужчины в моей жизни и до замужества. Скажу так, с послушным мне было скучно. А ведь с ними удобнее, факт... Надо пересмотреть свои взгляды на мужа и, ну его, развод мне в помощь.
Шайзада Мирманова Про веник хорошо сказано! И не слишком больно и следов не оставляет!
Не было таких.. Это получается я ещё не отженилась?))
Настя Пелихова
Шайзада Мирманова Жизнь ещё не закончена. Что будет завтра мы не знаем.
У меня нет послушных, я не властная и не тиран.. как бэ есть вещи, что надо обязательно делать, те отцовские и мужские обязанности, и да, если они не выполняются, то я напомню, а потом могу поорать, но понимаю, что и отдых нужен, и одиночество, и пивка попить с мужиками, и в лесу с ними же и коньяком посидеть.. ну я не не волю, и нетцепляюсь за мужей, мы партнёры.. мне нужно понимание, осознанное партнерство, а не власть над кем либо..
Liuda Bojanova
Послушный - это не муж!
Ольга Сизикова
Ага, послушает, но не услышит и все по своему сделает))))
Шайзада Мирманова Нет. Послушный тот, кто сразу слышит и качественно выполняет что ему сказали ( как хороший ученик в школе)
В аренду сдать не получится. Он исчез с горизонта. =)
Лиза Шаметько
Я напишу ПОКА что о единственном .

Этот не послушный! Придётся искать наверное следущего . Напишу чуть позже тогда
Татьяна )
Наверно послушный это звучит как слабость. Женщины любят властных, конкретных, а это просто сахарная вата в форме пёсика. Такого ещё поискать нужно, чтобы хорошо зарабатывал и не к чему не стремился, только ты да я, да мы с тобой. И ПОТОМ С УМА СХОДИТЬ ОТ ЕГО ГНУСНОСТИ. Нужно что то среднее, между альфа самцом и стабильным дурачком.
Светлана Кан
Шайзада Мирманова Нет Послушный- удобный для совместного проживания. А зарабатывать женщина может и сама
Марина Рощина (Волжанкина) совсем нет, я н-р властных и жестких не люблю ( в семье ), на работе может быть таким, но не дома со мной, мней нравятся именно мягкие и добродушные м-ны.
Кристина Богородская Сомнительное утверждение, не люблю таких)