Моему мужу очень тяжело. Осознаю, что если бы он меня не любил, мы бы развелись давным-давно.
Как говорит мой муж моей маме: Порой - убил бы! Но останавливает то, что без нее жить придется!
А мама с ним соглашается: Да! Она у нас такая! (нет бы за дочь заступиться! )
И дедушка, пока был жив, присоединялся: Терпения тебе, внучок, терпения!
))))) Зато свекровь постоянно говорит мужу: Ты молчи! Я уж твой характер знаю! Как Танюшка от тебя еще не сбежала - удивляюсь! (Ну хоть кто-то за меня заступится)
Прочие дела домашние
Легко ли быть вашим МУЖЕМ ( вашей ЖЕНОЙ)...?))
Легко, если уметь слышать меня)) )
А вообще - вредная я)))
Интересные вопросы Вы задаёте, Сударыня...
Ирина Щедрина
Вечер добрый, Сударь) рада Вам)
Только ночью, да и то, когда я уже сплю.
о-очень тяжело)
Сложно быть любым моим близким человеком. Очень сложно.
не легко, он возможно
легко
нелегко, в том смысле, что настроение и планы очень часто меняются
я бы своему мужу памятник поставила и премию большую выписала))) ) но он у меня понимающий и самый замечательный, так что ему со мной тоже повезло!)))
памятник в полный рост при жизни ему поставить надо.
Мои жёны разбежались в разные стороны, теперь и им и мне легко абсолютно.. . )))
Моей женой легко!
А кому сейчас легко? :)
Думается мне, что это не самая лёгкая миссия.
ТЯЖЕЛО
У обоих есть терпение и уважение, остальное прикладывается незаметно. И дети, и коты....