Прочие дела домашние
Ваш муж (Ваша жена)--- исключительный человек???
Да он у меня самый исключительный человек. Он все понимает, любит такой какая есть (я вреднюга) и это уже продолжается более 10 лет. Как моя мама говорит: - ты на него молиться должна, что он тебя еще терпит, и прамятник при жизни поставить. А я считаю, что таких как он людей нужно в красную книгу занести. он исключительный, вымерающий (мы наверное (вредюги) всех их уже истребили) вид мужчины!
вообще-нет, а для меня - ДА!
Он музыкант милостию Божией, играет по слуху, душа у него музыкальная, он умён, трезв и добр, временами - щедр.
Безусловно, раз сумела со мной столько прожить..; -)
Да! Ведь меня нашел....
Да ! )))) Мудрый, добрый и надежный . По нынешним временам ( на фоне мужей - друзей моих подруг - приятельниц ) - исключение из общих правил ! ))))
Конечно- мы же заботимся друг о друге. Значит каждый из нас - исключение из правил. Близкий человек.
да, абсолютно исключительный! и не потому что "мой", а совершенно объективно.. .
Ни таво, ни друхохо у мну нетЪ ...значит исключительный - человек енто Я САМА=)))))
А у меня самый обычный, только его все почему-то считают исключительным, Ну я тоже немножко считаю ( только про себя что б не знал)))))))))
самый исключительный!! да ему надо вообще памятник поставить за все!! он просто умничка, мы любим друг друга!!