Прочие дела домашние
Если ваш муж - чудесный человек и отец, но не любовник, а другой - тот, к которому тянешься и душой, и телом - (см ниже)
то как бы вы поступили? Возможен ли тут выбор?
Как правило, страсть проходит, а чувства к чудесному человеку и отцу они постоянны. А нужно ли делать выбор? Ведь можно и совместить, а насытившись остаться в семье. А пресыщение приходит всегда))
Я это называю просто-отдохнуть немного))))))))
душа будет тянутся как раз к чудесному человеку и отцу, а к любовнику только тело... душевное важнее
Живи с мужем, а любовью занимайся с любовником.
Хм... я б изначально не стала выходить замуж за того кто меня не устраивает в постели
У меня было такое, бежала от мужа, чтобы не портить ему и себе жизнь. Но он не был таким идеальным и не было у нас любви кроме холодности и ненависти. И мой друг стал моим вторым мужем, счастливы вместе много лет!
считаю что нужно идти туда куда зовёт душа и тело, нельзя жить с нелюбимым пусть и хорошим. Но конечно мужа жаль... (
А вот это уже дело нравственное. Если для вас важнее семья, то придется пожертвовать наслаждением. К тому же совесть замучает.
тут надо думать, как ребёнку будет лучше, а для тела можно и налево, как говорят опытные тёти)
Выбор всегда есть, можно сохранить отношения и те и другие, но не требуя ничего от другого мужчины. А если муж, не подходит в постели, то это приведет к разводу так думаю.
Не слушайте всяких блядей. Удовлетворить себя можно разными способами, поход "на сторону" глупый вариант, оставайтесь честны сами перед собой.