Прочие дела домашние

Вот есть у меня бабака-друг мой, доча-любимка, самый верный дружбанище... хочу спросить, у вас собака - бездОнный

Желудок, сколько не давай, или есть такие, кто знАет меру и не попрошайничает лишний раз, да просто в постоянкуку?... вопрос о воспитании срАзу в сторону уберём, потому, как здесь дело нечто в ином... потому и спрашиваю..)
Собака может хотеть постоянно жрать как не в себя по одной причине - когда когда-то голодал. А вкусненькое выпрашивать - так это все мы горазды. Кто-то сладенькое любит покушать, кто - то горького бухнуть, кто-то кофе или чаем упивается, кто-то курит... Собака выпрашивает вкусненького. Хотя бы немножечко - чайная ложечка, это уже хорошо! Ну, а тем более, полный горшок... Тру-ту-ру-ту, ту-руру, ту-ру-ру".
Собаку надо баловать. Тогда из него получается настоящая скотина!
Юлька ^_^ Love
Лучший ответ
Анастасия Золотарева Насчёт ..скотины" поубавь пыл. человечешко!..)) а вот насчёт того. что голодала когда-то, это ты прав, зришь в корень... я её в три месяца забрал у алкашей... не кормили, не поили, по-большому счёту, твари... наверняка и били... с .,,редисками" жила. короче.. /
Мой пёс не страдает кишкоблудством, никогда его миска не бывает до блеска, уменьшила порции, все равно, какая то фишка его персональная "кусочек" оставить или на рассаду; -)
А вот выклянчить что- нибудь , "изо рта хозяйского" , это дело чести. Делает это не нахально, но убедительно: взгляд сквозь меня, слюни до пола, в глазах вся печаль еврейского народа!
Маленькая Кися
Анастасия Золотарева да.... ржуууууууууууу....)))))))))
Это процесс, который практически невозможно остановить. Но только тогда, когда мы сами сидим за столом. Увы, такая порода.
У меня, к сожалению, нет собаки. А вот мамин чихуашка - попрошайка и обжора. Да ещё любит запасать еду впрок, на случай если со стола ничего не достанется - уносит еду в свой домик
Анастасия Золотарева как мышка уносит?... чуток сожрём, остальное ,,за щёку"..))у тебя аллергия, чито ли?..)
Анастасия Золотарева ,,стареем"...буквы вылетают при отсылке смс..))
Анастасия Золотарева ,стареем"...буквы вылетают при отсылке смс..))
Трудно сказать, наверное при возможности он бы много сожрал... Но за восемь лет жизни ему поосто никто не предоставлял такую возможность... Миску стрескал, все, отдыхай.
С чувством насыщения у меня все в порядке, если наелась, то лишнее не полезет.

Ешьте в тишине, без телевизора и долго жуй те.
Эх вы не поставили запятые, думала что у вас проблема
Анастасия Золотарева ТууумАны, туманы, туманы... Любэ, вроде... вспомнил..)) да вроде разжевал и в рот положил..)) то, что тебе хотелось тупо картинку выложить, я понимаю... но нужно по мЕсту, по дЕлу её выкладывать... не тормози..))
дочке 10 лет что ли?.. будет тебя скоро ненавидеть.

них88 я не согласна на очень временные договоры с тобой, Костя. если ты сегодня в хорошем настроении и кажется трезвый, то не надо притворяться хорошим человеком. угрозы зарезать меня отнюдь не спор (как в твоем нЕземНом воображении).
пора в бан? :)
Анастасия Золотарева 13-ть., тарем потихонечку... а почемУ будет ненавидеть... потому, что ТЫ, сидя в чёртовом инете, так решила?... не так ли, мстительная ,,овечка Долли"?..)хочешь пожелание?... если желаешь со мной общаться, то забУдь о вшивом, дебильном споре... нам с тобой нечего делить... а если б делили нечто паскудное, меркантильное, то тебя давно бы уже нашли в овраге... а по сему... предлагаю мИр... лично я на тебя некого зла не держу..) соглАсна, дева красна?..))
Анна *** Хера се))))
"бабака-друг мой, доча-любимка, самый верный дружбанище" - это всё характеристики собаки? Она вроде дочери? Какой породы собака?
Ни разу не видела собаки, которая отказалась бы от угощения. Обычную еду может не есть, если не голоден, но угощение всегда просит.
Люба Лабуркина
Анастасия Золотарева Дай мне характеристику человЕка, себЯ-любимой?... ток бЫстро.... потом поговорим..))
Люба Лабуркина Истинная (настоящая), характер венико-угощательный, долг по мере сил выполняю, с товарищами поддерживаю хорошие отношения, к врагам плохо отношусь, катаюсь на коньках и велосипеде, в связях порочащих не замечена.
У меня животные никогда на еде не повёрнуты.
Стоит ведро с водой, пей сколько влезет, стоит миска с сухим, ешь если приспичило. Ругать не буду.
Поэтому есть как не в себя им смысла нет, стройняшки
Анастасия Золотарева А тОчно стройняшки?... на весы поставь их... и кАждого из вас..))
Екатерина Великая У меня кошка два кило весила, по праздникам два с половиной. Даже стыдно было, что дистрофик
Кобеляка 10 кило
Муж 87 кило
Это практически не лечится...
Собака друг человека
Адэль Ниязова
у меня две собаки Гром и Молния, Гром научился тырить еду из холодильника, в это время и Молния рядом с ним пасёт, теперь дверцу холодильника заклеиваем скотчем и мясо с колбасой и конфеты ложим на верхние полки . Собачки с улицы дворняжки .