Прочие дела домашние

Что бы Вы подарили маме на 80-летний юбилей?

организуй праздник.. но что бы она ни чего не знала.... собери всех близких.... это будит лучший подарок...
Наталия K
Лучший ответ
Светлана Дмитриева Спасибо за совет! Именно такой подарок от меня и будет, правда, без тайны. Не дошло... А жаль, очень классная мысль-такой был бы сюрприз-ума не хватило, что поделаешь. Но и так , думаю, всё же запомнится-она у меня никогда в ресторане не была, а тут он весь будет в её распоряжении Должны собраться все-все.И внуки , и правнуки. А то уже кого-то забывать стала, а кого-то и вовсе не видела. Молодёжь такую программу готовят-должно всё прокатить на ура. Вот только родня одолела этим вопросом, вот и решили у народа выяснить))) Мнения , как всегда разделились, но разумное зерно найдено!
Тапочки и ночную рубашку.. . халат, пижаму, постельное белье, хороший чай, конфеты... .
в этом возрасте никому понты не нужны уже, а 80 роз она бы точно не оценила, а только бы расстроилась из-за потраченных денег.. .
Катя Гришненко
Рина Ковальчук Виолетточка! Прости, но ты немного ошибаешься! Вот посмотри на "девочку" в день ее 80-летия! А ведь она, практически без грима!
80 роз!
Алена Олейник
что надо в 80 лет-то???? да. ничего уже порой и не радует.. здоровье не подаришь, тогда хоть заботу и внимание!!!!
Ты знаешь, я уже здесь как-то писала, что очень уже не раз удивлялась желаниям женщин преклонного возраста.... ДУХИ ХОТЕЛИ!!!
Елена Редколис
Подарю ей ноутбук, чтобы с коечки можно было не вставать. И новую.... газонокосилку, полегче.)))))))
Nelly Tsay
хорошие кремы, любимые духи, что-то из одежды.
Gayane Nasibyan
Моей 79 - я ей сотовый с большими клавишами и буквами подарил.. . :)
Катя Оразова
Светлана Дмитриева Уже на 75 дарили. мыслим с вами почти синхронно))))
Я бы своей подарила аппарат-давление мерять
Тамара Шестова
маме ничего не надо, кроме счастливых детей
Djema Sandu
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МЯГКИЙ ХАЛАТИК :)))

Но просто так совет дать сложно.. .
Одни - домоседки, любящие больше всего свои халатики, тапочки и телевизор :)
Другие - те ещё активистки! Таким и ЛЫЖИ можно дарить на 80-ти летие, они их используют по прямому назначению :)
Третьи - почти "растения"... К сожалению таких бабуличек не мало.. . Их уже вообще ничего не радует.. . Да и праздником они свой д. р. не считают.. .
К такому человечку нужно просто "ключик" подобрать.. . Узнать чего ей хочется.. .
Правда ответ на вопрос может оказаться неожиданным :)
Возможно бабуличка захочет себе DVD-диски со всеми сериями "Ну, погоди !" и "Кота Леопольда" ...возможно краски и холст, что бы наконец-то проявить так долго скрываемые таланты.. .
возможно какое-то украшение, о котором давно мечтала.. .

Вариантов масса :) Поговорите с Вашей мамочкой :)
Спросите, что бы ей хотелось получить в подарок ?
Пусть это НЕ будет сюрприз, НО этот подарок будет ЖЕЛАННЫМ !!!
Лариса Косова