Прочие дела домашние
Что подарить бабушке на 80 летний юбилей?
одеяло, плед из овечьей шерсти, качественную подушку, постельное белье, шаль красивую. или что -то из техники быт. ,что ей нужно.
Подарите ей ПОРТРЕТ ПО ЕЁ ЛУЧШЕЙ ФОТОГРАФИИ. Мы свёкру на 80-летие подарили. Был большой фурор среди родни и знакомых!))
Если не знаете, что купить бабушке, скажите ей, будто уже купили подарок и предложите ей поотгадывать. Она перечислит то, что хочет. и облегчит вам выбор.

Ох . Очень трудно угодить с подарком . Как правило, старики уже ни чем не пользуются и все берегут. Может ей надо холодильник поменять на новый? Или ремонт хотя бы части квартиры осуществить ?
Любовь. Внимание. Уважение. Хорошее настроение. А самое главное, дать ей понять, что она в этом Мире самая незаменимая.
браслет от давления! ВО ВЕЩЬ!
Пуховый добротный платок
Своими руками
я так понимаю в отличии от вопроса 5 минут назад - тут бюджет не ограничен.. .
- кресло-массажер
- путевку профилакторий на курорте
- бассейн
- новую кровать
- кресло-массажер
- путевку профилакторий на курорте
- бассейн
- новую кровать
Комплект постельного белья
Я бы подарила фотокнигу. Выбрала бы лучшие фотографии за всю ее жизнь. Наверняка где-то сохранились снимки из ее молодости, черно-белые. Если они совсем старые - их можно восстановить в мастерской.
согласна полностью, что-то своими руками. если бабуля верующая, можно подарить красивую икону
Ну смотря сколько у тебя есть денежных средств, если нету подари какую нибудь подделку оригинальную что нибудь от души (на твоё усмотрение).)))
А вот интересно, если бы мы все дожили бы до такого преклонного возраста, то что бы мы хотели? Лично мне плевать бы было на все эти там путевки-шмутевки, кресла и кровати. Для меня самым главным подарком было бы внимание родни, знать что я им еще нужна и они меня уважают и считаются со мной. А все эти денежные подарки ничего не стоят для пожилого человека, если он в повседневной жизни одинок. Дарите близким заботу и внимание, как можно чаще гуляйте с ними всей семьей, ведь им осталось не так уж и много в этом мире, так пусть последние годы своей жизни они проведут с близкими людьми.