Прочие дела домашние

что можно подарить бабушке на 80 лет???

Я дарил 81 розу, она была очень счастлива столько цветов ей никогда никто не дарил!
Наташа Савета
Лучший ответ
У моих обеих сегодня как раз ДР, одной из них ровно 80 я сервиз... моя любит=)
хороший бальзам соответственно возрасту и состоянию здоровья...
Искреннюю заботу! А если из материального - фотографию всей семьи в рамочке или что нибудь золотое
Влада Егарева
Часы с кукушкой.
Nika Everng
Подарите красивую теплую шаль. Бабульки их любят, тем более зима впереди.
Сколько на свете бабушек - столько вариантов ...Все зависит от сохранности интеллекта. Но букет цветов, семейное застолье с множеством добрых слов о прожитых вместе годах, нежными объятиями и поцелуями всегда будут восприняты с радостью и удовлетворением. А подарки - это уж по характеру 80 летней старушки. В таком возрасте материальное уже не очень интересует. Думаю, что семья обеспечила всем ее. Просто сам факт, сам процесс приподнесения, желание доставить ей удовольствие - очень ценимы для ее сердца
Иванова Ирина
платок
Сделайте для бабули оригинальный подарок- стенгазету. Напишите поздравления, стихи, загадки. Наклейте фотографии её в молодости, рабочии, с семьёй и т. д. . Оставте место для автографов и пожеланий всех пришедших к ней гостей. Её это очень порадует.
Кресло. (можно даже кресло-качалку)
сенсорный телефон со всеми наворотами!))) )
а вообще я думаю что нибудь памятное, возможно даже что нибудь связаное с прошлым!
цифровую фоторамку