Прочие дела домашние

Что подарить бабушке на 80 лет?

Подарите ей твердые сервировочные салфетки на пробковой основе.
Такие сервировочные салфетки используются и для декоративного укращения стола и для защиты стола от горячей посуды и еды. Таким образом, это одновременно и украшение и полезная в хозяйстве вещь.

Вы ведь знаете, что все бабушки очень любят, когда в подарке идет одновременное сочетание и красивого и полезного.

Кроме того, эти сервировочные салфетки достаточно твердые и достаточно большого размера. Поэтому их можно использовать еще и в качестве подносов.

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437012/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437013/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437011/detail.aspx

.

Источник: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta

.

Ирина Настусенко
Лучший ответ
Сертификат на место на кладбище.
курицу
Ва
Василина
теплый плед
внука
Юлия Сысоева
Айпад про
Нуршат Татиева
Я, несколько месяцев назад, подарила бабушке очень классную литую сковородку Litta фирмы Vari. Сковорода быстро и равномерно разогревается, на ней ничего не пригорает ( у нее антипригарное покрытие ), она абсолютно не привередлива в уходе. Бабушка осталась очень довольна такому подарку. Может и вашей бабушке понравиться такой подарок.
Кресло-качалку.
если ей 80 то подари ей связное с Великой Отечественной войной .Только хороший подарок, который ее не введет в слезы
улыбку цветы и шаль
Альбом и шаль. А можно просто посидеть с ней, для неё это будет лучший подарок.
Приготовь что-нибудь. Им будет приятно. Плед теплый, книгу, что-то из вещей, а может посуду. И еще смотря чем они интересуются.
Подарите бабушке сервировочные салфетки
Пароварку
Спой ей песню о Бабушке или маме .Подари ей песню её молодости Лада в исполнении Льва Хиля! и тому подобное! Свяжи ей варежки, тёплые носочки, пуховый платок .
Сумку или постель Т2 цифровых канала, смотря что она любит
Лучше приобрести стиральную или посудомоечную машинку, хороший утюг, блендер, соковыжималку или любое другое приспособление.
мультиварку, сейчас бабушки вон какие продвинутые, а хорошая техника будет отличным помощником. можно попроще выбрать а можно вон как выше писали сразу со сковородкой в комплекте Мастерфрай, можно и плитой не пользоваться особенно если много не приходится готовить.
Saltanat Gumarova
Интересную книгу
тёплую шаль, платок, тёплую кофту. они в этом возрасте всё время мёрзнут
[Mrs. Spanny_B]
путевку на отдых
Красивые носки)
Бутылку сладкого вина
Подарите ей сертификат в Спа, ей понравится.
Подарите бабушке сервировочные салфетки
Можно что-то для кухни, помощника, как вариант мультиварку, и печь в ней будет и полезную пищу готовить, и помощник. У меня редмнд 40, с полноценной жаркой, шикарная.
Olea Pogor
сколько бабушке лет? если ей около 50-современный гаджет
Пароварку