Прочие дела домашние
Про женщин, их наряды и косметику? (+) смотри внутри
Это правда, что девушки и женщины наряжаются и пользуются косметикой преимущественно чтобы похвастать перед своими подругами? но не для того, чтобы мужчинам понравиться, а чтобы показать подругам, что типа она такая модная и красавица))
для уверенности в себе, а не для себя. а уверенность появляется именно тогда, когда подружки увидели, оценили и позавидовали. уверенная в себе женщина нравится мужчинам. все взаимосвязано. лично мне просто приятно видеть себя красивой в зеркале. если утром меня устраивает мое отражение, могу и не накраситься. а если что-то не устраивает, в ход идут и косметика, и наряды.
Кто ж Вам такую ерунду сказал то....
Не будьте таким наивным. Все наряды - для мужчин.
Чтоб чувствовать себя уверенней в обществе. Но для мужчин- это святое дело!)
Вы правы - эту тенденцию замечал ещё советский журнал Работница - барышни и дамы идут в парикмахерские не перед выходными а перед началом рабочей недели
но и на работе обычно есть мужчины ((
Конечно для мужиков) А для себя волосы в хвостик собрала, чай с пироженкой навела и уже красавица!
Правда, почти всё женщины делают для других женщин. Даже новое платье, например, это чтобы потом рассказывать подружкам: "Иду я такая красивая. А они так и падают и сами в штабеля укладываются" :)))))))))))
Я наряжаюсь только, когда с мужем идем куда-то. Чтобы не провоцировать внимание от других, флирт... Я так теряюсь, когда чужой со мной пытается флиртовать... сразу хамить начинаю! А в быту выгляжу аккуратно и спортивно, главное - чистые волосы!
На самом деле для мужчин и ради мужчин, если не лезби канешна!
Почувствовала себя мужиком
для гуманоидов этих -мужчины, называются
скорее для себя, чем для кого- то. Ну и да, все должно быть уместно и удобно.
Все в кучу, короче-для всех!
Чистая правда:)), тут щас наотвечают типа для себя, не верьте)))
Я крашусь для себя) А мужу я больше нравлюсь без макияжа.
чтоб мужчинам понравиться и похвастать перед подругами что я замужняя и с ребенком, и выгляжу отлично
Для мужчины и конечно по рисоваться перед подругами