Прочие дела домашние

Вас можно уговорить на покупку дорогой косметики? Или точно знаете, что дешёвая ничуть не хуже?

Ольга Любова
за 40 нет конечно ) я лучше схожу в клинику и пролечу хронические болезни, что бы хорошо выглядеть .. а так можно морду кремом за 40 мазать, а самой гастритом болеть или зубы гнилые иметь. . и смысл ?)
Пуговка Васька
Лучший ответ
Прямо про такую цену и подумала (а к ней ещё прибор какой то тыс за 6). Это сеструха меня на бесплатную процедуру записала, а потом назвала стоимость. Ага, в моих драных босоножках только на такие спа и ходить.. Не пошла я- 100% НЕ КУПЛЮ. А она призналась, что купила в кредит или рассрочку. На швейную машинку у неё нет 6 т. р. , холодильник с января покупает, а на косметику вот нашла. Кстати, не знаю как уж за 40 т. р. пенсионерку в пионерку превратят.
Валентина Кузнецова Светлана про зубы написала- точно, у сеструхи дырень огромная.
А я решила натуральной сметанкой намазаться и огурцом.
Анна Деревцова А я прошла эту процедуру, намазали волшебными кремиками и начали разводить на кредит, так старались и главная-то прибежала и давили на любовь к себе и прочее такое. А мне смешно смотреть, как эти фирмы ловят простачков. Если пригласили на бесплатно - ведите себя прилично. Кто-то сдаётся и соглашается - паспорт-то с собой.
А я и не покупаю дешёвку!
Я покупаю только тушь и блеск для губ. Кремами я не пользуюсь - только натурпродуктами... маслами, фруктами, кофе и геркулесом
Я не уговариваюсь - я ей и пользуюсь
Елена Оболенцева А результат?
Меня не уговаривают. Я сама пробовала подешевле и подороже. Сделала простой вывод: да, дорогая косметика лучше; но если один крем стоит 100 р. , а другой 1000, то это совсем не значит, что он в 10 раз лучше! Разница в цене не пропорциональна разнице в качестве. Поэтому я пользуюсь косметикой в определенном ценовом коридоре. Тушь за 70р. я не куплю, к примеру, но и за 700 тоже не куплю - она того не стоит. Лаки вообще беру копеечные - все равно засохнет через месяц и красить надо каждый день с моей работой.
Светлана Бутина Приветы))...про лаки сто пудов права))..помню одно время я подсела на Ив Роше...и знакомая там со мной вместе заказала лак за 400 р...он был ничем не лучше того,что за 29 р))...также откалывался.когда высыхал!!
декоративкой не пользуюсь, потому и не уговорите... природной красоты хватает
я только тушь покупаю и карандаши и помаду иногда .И тени .Беру только по Эйвон .В подобные магазины никогда не хожу.
Оля Гуркина
ну прям дешевой не пользуюсь.... уговорить меня можно на дорогую- ну опять же дорогая это за сколько? вот например моя косметика для моей мамы стоит бешеных денег, а для кого то тоже копейки
Ольга Любова 40 т.р. за комплект
зачем меня уговаривать? я точно знаю, что дешевая хуже.
Искакова Руфия
Меня не уговорить, потому что мне не нужна дорогая косметика. Я о ней даже не думаю. Я не буду откладывать, чтобы купить себе комплект за 40 тыщ.
Дешевая тоже работает -у всех разная генетика) )
но в сравнении все познается в любом случае) ) попробовав дорогую -видишь отражение в зеркале и оно лучше) )
только и всего)) )
но 40 тысяч это уже перебор) ) в Иль де Боте заходишь -берешь себе дневной и ночной и для глазок - и все у тебя хорошо с лицом -такие деньги? решать каждому..
Нет, конечно!!! Беру 40 тыщ с полки иногда... иду покупаю блеск для губ за 50 р и крем Детский с зайчиком... остальное на пиво и рыбу!!
Аня Бабина
Дешевая ничуть не хуже, но не вся. Если например меня устраивают дешевые тени, то никто меня не уговорит купить дорогие) ) Смысла не вижу. А например тушью пользуюсь дорогой, и никто не уговорит купить дешевую, пробовала - не нравятся.
Ал
Алёнушка
не вижу разницы.
Подруга пользуется дорогой- а выглядит хуже меня.
Анна Деревцова Состав примерно одинаковый - химия она и есть химия
Постоянно поподаюсь на эти уловки))))) За то дома столько хорошей косметики)))