Прочие дела домашние

Зачем нужны салоны красоты, если покраситься можно дома ничуть не хуже?

вообще-то в салонах красоты не только красят, но и стригут, и мелируют, и эпилируют, и маски, и ванные, и косметические процедуры, и солярий и т. д. а про покраску могу сказать одно: если волос короткий, то покрасишь сама. а если длинее уровня лопаток, то равномерно не выкрасишь
Александра Варыгина
Лучший ответ
Для всяких других процедур)))
кому-то надо тратить деньги и не важно куда.
А понты! Подруге сказать где была. Обзавидуется!
Чтобы никто дома не жужжал что "ты красишься уже третий час".
ещё скажите, что самой себя покрасить. Хороший парикмахер сразу видит домашнюю халтуру.
..
..::панда::..
Не нужны- потому что краситься не нужно)))
Марина Гуль
В салоне о тебе заботятся, а дома сама о себе заботишься)) ) А ведь иногда так хочется, чтобы вокруг тебя суетились)))
Дык и подстричься можно дома самостоятельно. Не было же раньше салонов и парикмахерских в пещерах. И ничего, обходились как то.
Ну покраситься может и можно, а вот что с другим та ты делать будешь? Тем более в салонах очень много разных видов услуг кроме покраски!!!
здравствуйте. я лично сам не понимаю этих регулярных походов в салоны красоты. у меня жена постоянно бегает в этот салон красоты http://redtk.ru/ для всяких маникюров. что она могла бы сделать и дома сама
Во-первых, салон красоты это далеко не только "покраситься", для примера, посмотрите на сайте этого салона красоты список направлений услуг и самих услуг - https://sk-onmoscow.ru/. А во-вторых, обычно, у тех, кто так говорит, просто нет денег на салоны красоты, но зато целый пуд самоуверенности в собственном превосходстве над другими - "я всё делаю лучше всех"! )))
Лучше обратиться к профессионалу, если допустите ошибку (потратите деньги на лечении). В салоне работают квалифицированные специалисты. Квалифицированный работник может подсказать какую краску использовать для ваших волос, так же есть гарантии солона.
http://milfey.ru