Прочие дела домашние
покупки в алиэкспресс
кто покупал на сайте алиэкспресс? как оно? долго идет посылка? может кого обманули? товар приходил нормального качества?
Отличного. Худи пришло фабричного пошива. просто нужно внимательно выбирать размеры. Там на каждую вещь свой размерный ряд. И дорожные сумки пришли клевые. Заказывала и себе и дочери. Что ожидала то и пришло. Посылка шла долго. Больше месяца. Просто попала на китайский новый год.

Светлана Скебало
при выборе размера есть какие то особенности?
нормально там все, нужно привыкать и знать все ньюансы. брак могут заслать. но можно вернуть деньги частично или полностью, открыв диспут
Светлана Скебало
вы покупали там? долго идет посылка? (вот лично ваша долго шла? ели, конечно, вы покупали там что нибудь)
сын и невестка заказывают, нравится, если возникают какие то спорные моменты - всё решаемо. Даже делали возврат покупки, с заменой на другой товар.
я заказывала лишь бампера для телефона и для планшета. качество хорошее. все подходило. посылки шли около месяца.
Подруге два раза товар не приходил, а она их уже оплатила.
Карифка Исаева
там можно вернуть деньги. до токо как таймер кончит тикать
время- по разному, может неделя, может полтора месяца. Если дольше- они деньги возвращают, если открыть спор. Т. к посылка может и потеряться, а пересылки они используют чаще всего самые дешевые- без номера отслеживания.
качество зависит от того, то именно вы покупаете. Можно также просить продавца выслать реальную фотография товара, не то, что на рекламе. Обычно без проблем высылают. Если нет- значит что- то скрывают. Я обычно такое не покупаю. Опять же, если брак, или не совпадает размер с размерной сеткой всегда можно вернуть часть денег или полную стоимость
Я покупала. Вещи не покупала. Покупала сумки, зонты, обувь, очки, чай, семена, косметику, кошельки. . Посылка идет в среднем месяц, раньше я не ждала. . Качество нормальное, но все таки скажу что лагает качество. Китай есть Китай, зато дешево))) Это +. Все качественно упаковано, никогда не было чтоб что то было разбито или поломано. Самой удачной покупкой считаю зонт Радуга и заднюю панель к телефону. Панелька шла само долго, около двух месяцев, но это скорее из за событий февраля в украине, а наихужшей покупкой был чай "Шен Пуэр" может конечно я что то не понимаю, но чай реально вызывает рвоту... г*вно редкостное

Светлана Скебало
панелька красота) и зонтик классный
я заказала клей для накладных ресниц Duo.и теперь сомневаюсь (хотя рейтинг продавца проверяла на спец. сайте, там все в порядке.) просто чувство беспокойства - деньги заплатила, а покупки нет)) ) не привычно
Светлана Скебало
если надо, могу сайт дать, на котором я проверяла степень доверия продавцу)