Прочие дела домашние
А если о вашем дне рождения забыли некоторые люди, вы напоминаете, намекаете им об этом????или стоит умолчать?
если кто-то мог забыть о моём ДР--значит ему и не стоит о нём вообще помнить. Главное. чтоб мои самые близкие о нём не забыли и мне достаточно
Я и сама о своем дне рождения могу забыть)) )
Не тот возраст уже, чтобы его задолго предвкушать)))
Молчу, считаю, что напоминать - унизительно.
обычно мои близкие никогда не забывают. а на остальных как-то не обижаюсь))
Никогда не напоминаю....
молчу
молчу.. . а потом вдруг звонок "поздравляю""" прости, не успел (а) - случилось.... "- и так всё здорово становится....
Никогда не напоминаю.
помню помню такое.... на мой 25 летие.... меня забыли поздравить вся моя семья (живут в другой стране).... я ваще этот год и вспоминать не хочу.... ревела весь день, потом написала смс, чтоб про мзабыли раз и навсегда.... мне тут же перезвонили.... мама ревела вместе со мной, просила прощения.... я не обижаюсь, тот год для нашей семьи был просто ужасен....
Лучше, чтобы вообще не вспоминали - незачем.
У меня д. р. летом. А работаю в школе. Так что многие даже, наверное, и не подозревют, что и у меня бывает такой праздник. Я к тому же на работе занимаюсь как раз днями рождения коллег: деньги собираю, подарки покупаю и пр. А вот сама как-то без поздравлений от коллег. Но молчу принципиально.
рада была бы)) ) никогда не обижаюсь на тех, кто об этом забыл.
А зачем получать потом неискренние поздравления? Забыли-и забыли..
я сама забываю о своей днюхе, а уж о том что кто то не поздравил тем более)))
зачем, если не помнят, значит, не интересно
не напоминаю, кому действительно не безразлично помнят. а остальные мимо. и поздравлений не надо. так иногда парочка родственников забывает, но им кто нибудь точно напомнит
Кому надо те не забудут. А если память подводит несколько лет подряд, то это повод задуматься, а нужно ли Вам общение с ними.
Значит ты им не так важен (важна) , и про тебя просто забыли. Стоит ли им напоминать, зачем если они про тебя забыли...?
Смотря кто забыл.. . Если кто-то из близких людей - можно и напомнить. А чужим - смысла нет, я считаю. Только в неудобное положение поставите человека.
Я сама не люблю свой день рождения, ведь потихоньку подкрадывается старость. А если забыли поздравить то бог им судья. Кстати у меня -13 августа, скоро. Жду поздравлений.
Яна Гулевская
у меня сегодня!!!))))))
Яна Гулевская
свои - родные и близкие, Слава Богу - помнят!!!!
Надо было заранее приглашать на день рождение и тогда бы точо не забыли. У каждого такое случается... память-вещь такая удивительная! Ну если так хочется, чтобы не забывали, то можно заранее напомнить как бы между прочим в разговоре.