Прочие дела домашние
Давно хочу спросить, ПОЧЕМУ НА КАКОЙ ТО ВОПРОС НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ОТВЕЧАЮТ:
А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО? или занимайтесь своими делами и все в таком же духе? Наверное, если человек спрашивает, значит, ему это нужно знать, неужели так трудно догадаться? или так отвечают просто чтоб поумничать и хоть чтото ответить и баллы заработать? ? потом еще начинают ковырять, а вы кто, а вам зачем? а наверное вы...
Дадада! Я тоже заметила) Мне кажется, они просто не знают, что ответить.
просто иногда некоторые люди задают не тактичные вопросы, либо не правильно сформулированные, на которые можно дать только один ответ "А тебе какое дело"
"Наверное, если человек спрашивает, значит, ему это нужно знать, неужели так трудно догадаться? ", ага, особенно про мой доход, метраж квартиры и т. п. - очень сильно нужно знать. Какой вопрос, такой и ответ.
для того и существуют вопросы, чтобы их задавать... такое ощущение, что принимают их на личный счет и начинают воспитывать)) показывая тем самым, что сами еще недовоспитанны,,,

Ну бывают у некоторых вопросики аморально-субъективными . .провокационными . .раздражает! Бывает впечатление, что люди конкретно суют свои носы куда не следует . .невоспитанность, наглость бесит! Я если честно ну оч. редко таким отвечаю. Смысл? ! Тупость не победить, разве что мордобоем.
Здесь много абсолютно бесцеремонных вопросов. Например: "у меня подруга кормит дочку кашей Heinz, а я своего - другой кашей. Как объяснить ей, что она дура? " На такие вопросы так и хочется ответить "не суй свой нос куда не надо"
Себя и спросите Позанимайтесь самокопанием
Все любят сплетничать и практически все это делают, хотя называют это БЕСЕДОЙ)))... так отвечают те, которым просто нечего сказать по поводу... Что умного в ответе, где тебя называют на ТЫ... и вообще отвечают вопросом на вопрос??
Вера Черевкова
Оль, а я заметила, когда вопросом на вопрос отвечаю, чаще ЛО дают...)))Привет...))))))))))
Такие люди есть, которые встрянут в разговор даже если нечего сказать лишь бы себя выпятить. Я тоже всегда удивляюсь. когда в вопросе спрашивается одно. а ему на это-не знаю, сам то понял что спросил или вот так-тебе какое дело не скажу.
Ну и шёл бы лесом, зачем тогда заходил в вопрос и свои баллы за ответ получал. Вроде как баллы взял а пользу не принёс-нечестно.
Я тоже обратила на это внимание
а тебе какое дело?))
Нервы у них ни к чёрту! Заводятся с пол оборота. Забей на них.