Прочие дела домашние

Что для вас семья в настоящее время ?

Галина К
А чем может являться институт, возникший на заре человечества в условиях отсутствия какого-либо намека на наличие научного подхода ко всем сторонам общественной жизни? Вы даже не уточняете, какую семью вы имеете в виду, моногамную, полигамную, шведскую, мусульманскую или в которой у одной женщины несколько мужчин, т. е. семью периода матриархата, или семью в которой молодой человек жениться на деньгах богатой дамы, или соплячка женится на деньгах богатого старикашки? Пока люди не поймут общественную сущность "человека разумного" и не разберутся в оптимальных условиях именно человеческих законов общежития, сюжеты семейной жизни будут изобиловать драмами и трагедиями, диким дискомфортом и мучительными склоками. Иными словами, не могут быть комфортными отношения между конкретными мужчинами и женщинами в семьях, если отношения всех людей в мире строятся на основе господства и подчинения, неравномерного распределения собственности на средства существования, разделения по принципу рас и религий, конкуренции, вопиющего неравенства в области образования и культуры.
Настя Настюша
Лучший ответ
Мое царство-государство..
хомут на моей шее
Мой тыл, моя любовь.
Лидия Губцева
это смысл моей жизни.
Это мое ВСЕ!!!
моя семья - это моя жизнь!!!
Saltanat Naurizbaeva
Это и радости, и беды, и любовь, и разочарования.... Моей семье уже немало лет, поэтому всякое бывает. Вообщем - это моя жизнь и моё счастье!!!!
Ольга Внукова
моя тихая гавань..
Юлия ^^
Всё
моя семья - это мои родители, сестра и я, когда мы все вместе. как в настоящее время, так и в любое другое)
Настёна .
это маленькая Родина
Rodica Todica
Это то чем дорожишь сильнее всего на свете.
счастье