Прочие дела домашние
Дефчи .вопрос чумачечий. Вы бы решились родить еще одного ребенка, только изза того...
что муж согласился присутствовать на родах?))
НЕт, конечно, но если бы это было возможно 20 лет назад я бы его туда ...попросила придти.
Нет, спасибо, мне не надо такое счастье)))
...если бы он высказал такое желание.. . то не только бездетным бы остался, но еще и разведённым))))
Второго я бы родила. . но поставила бы условие. . муж должен встречать нас из роддома.. . но не присутствовать при родах...
Перетопчется.
Если бы мой муж изъявил желание поприсутствовать на родах, я бы использовала все доступные для меня методы предохранения ))))
С его гиперзаботой и гиперопекой он мне будет только мешать во время родов) Он же перед родами моими 2 месяца не спал, чуть я пошевелюсь во сне, он вскакивал: Что случилось? Где-то болит? Где-то тянет? Что для тебя сделать?
Ха, ржу!))))))))))))))))) Пойду-ка, к своему попристаю, ХАЧУ его присутствие на РОДАХ! ")))))))))))))
у меня муж присутствовал даже на КС. мы вообще рядом в трудную минуту. Для меня это не повод для рождения ребенка, а повод - моя готовность к этому.
если ему просто любопытно то пусть тут посмотрит - http://www.youtube.com/watch?v=lV_UdaEuBW4&feature=related
Miledi ***
нет ,это мне любопытно ,пошел бы мой или нет )) а то первый раз -21 год назад ,кто б его пустил ,второй раз -тоже не в моде еще было ..)))
Нет, только если бы я присутствовала на родах с ним, а он рожал!)
нет. я соглашусь МОЖЕТ быть родить ребенка (у меня уже ест м+д) если разведусь (не Дай Бог) и выйду замуж за мужика у которого нет детей. И то я подумаю 7 раз. А присутствие на родах мужа-я лучше секса на год лишусь, чем его присутствие у моих ратопырканных ног.
Всегда считала и считаю что мужчина не должен это видеть, это может повлиять на его сексуальное поведение в дальнейшем, были случай когда мужчина терял сексуальный интерес к жене после таких зрелищ, здесь даже самой женщине плохо может стать если себя со стороны увидит, а у мужчине подавно, незачем им это видеть, это чисто женские дела. Потому считаю абсурдным вариант рожать ради этого.
интересно! это примерно так Муж мне говорит хочу дочку, а я ему отвечаю- что больше не хочу рожать (двоих сыновей надо на ноги поставить), тогда он говорит А я на роды с тобой пойду! и я такая Ой ну тогда с радостью рожу тебе хоть 5 дочек лишь бы вместе!!))) неее бред получается, не захочу я рожать даже в таком случае.
фигня какая то....
нет. он мне вообще там не нужен
нет
После этого у него куй на тебя не встанет.
Пожалей мужа.
и себя
Пожалей мужа.
и себя
Да я бы его не пустила, он врач, начнет советовать, на фиг надо! Сама уж как-нибудь....
нет) это не причина)))))