Прочие дела домашние
если вам 26, вы бы решились родить ребенка для себя ? или ждали бы еще, что может быть счастье прийдет и до скольки жда
если вы решились на ребёнка, созрели для материнства, то рожайте, а с мужчиной или нет-это не имеет значения. Я хоть и замужем была, а к 27 годам осталась одна с 2 детьми, без всякой поддержки со стороны мужа, так что тоже вышло, что рожала "для себя"...:-)))Ничего, выростила и уже 1 дочку замуж выдала...: -)))Желаю вам успеха..: -)))
Дарья _
правильно написала...молодец.
родила в 26 и ни о чем не жалею. но я в 26 лет крепко стояла уже на ногах, была квартира, машина, свой бизнес . Так что было легко
26...это не возраст, когда рожают для себя.... мне кажется, чисто для себя - это ближе к 40 и на горизонте никого....
ну лет до 30 можно подождать, поискать папу. Это если здоровье в норме. Если есть какие проблемы по женски, лучше не тянуть, потом сложнее забеременеть. выносить и родить будеть. Хотя Малышу все же в полной семье комфортнее.
Подруга родила в 25 для себя (исскуственное оплодотворение спермой донора делала) , потом нашла мужа в 32 года. Сейчас второго ждет.
Пора.
Можно дождаться принца, а здоровья на ребёнка не хватит.. .
Жалею что родила в 26, надо было бы лет в 35-38 рожать.
26-это не 36 и даже не 30,я не считаю, что нужно срочно рожать.
тут фиг угадаешь.. . можно подождать максимум до 30. потом уж надо точно рожать!
я так и родила в 26. папа принмал и пиинмает активное участие в жизни сына. лююбит его очень
Я, конечно, не совсем понимаю выражение женщин- для себя. Это ведь человек рождается. Если у Вас есть возможность все дать этому малышу, то конечно, рожайте. Ведь не всем суждено быть замужем, причин много.
чем раньше тем лучше, а мужики дело наживное.
У меня сестра очень радовалась первой беременности, хотя была не замужем (только иногда встречались), но беременность не сохранилась и папашу тоже как водой смыло, расстались. Потом беременность только в 30лет, тоже без мужа и очень тяжелые роды. сейчас одна с дочкой, но очень хочется сильное мужское плечо.
Если есть возможность материальная родить - почему бы и нет? Некоторые рассуждают, мол, родишь, а потом встретишь свою любовь, а он с ребенком не возьмет... Мое мнение - если встретится такой и действительно полюбит - ему будет плевать сколько у тебя детей.
26 не возраст для отчаяния.... ты где живешь то.... в тайге.... или требования к муживам как к боги чтоб и деньги и красота и не козел и мамы не было?... или не там ищещь.... подумай и подожди ...иногда и принцы на белых конях бывают....
Arinka Arinka
нет просто любить хотела и чтоб меня любили
Если чувствуете, что хватит сил поднять самой ребёночка, рожайте. Слишком поздний ребёнок тоже плохо и рожать и растить.
конечно пора, а потом с осложнениями страдать хочешь!!! не дай бог конечно...))))