Прочие дела домашние
Милые мой.кто решился родить ребенка с большим временым перерывом?Не страшно было?
Моей дочери 15 лет говорит,мам роди еще ребеночка,самое интересное муж то молчит
Почти 13 лет разница. Ничего страшного нет в плане родов, очень легко и быстро. Нет никакого страха со вторым ребёнком. Всё легко потому что рука набита во всём . Между детьми нет никакой ревности. Старшая рада, что ей больше свободы дали, занимаясь младшим. Старшую никогда не грузила, но если надо, поможет. Сейчас страршую определим с учёбой. Она заканчивает, все силы и деньги на младшего. А как любишь в таком возрасте! Игрушечка! Родила в 35. Считаю-это просто прекрасно. У меня многие и знакомые и одноклассницы так поступили, все пищат от радости и восторга. Может такое понять, только женщина, поступившая так же. Не бойтесь, вспомните меня.
У моих детей разница 14 лет. Страшно не было, очень хотелось второго ребенка.
Но то, что у вас муж молчит - повод задуматься. Если он не хочет, лучше не надо...
Разница между моими мальчишками восемь лет. По первости оченбь боялась за ревность старшего к младшему, но они у меня до сих пор так дружны и любят друг друга. ( 18 и 10 лет)
Удачи и счастья Вам! Моя подруга была в такой же ситуации - сейчас порхает от счастья!
страшно.
тем более, когда муж уже молчит
Разница между детьми 8 лет. Желание родить перехлестывало все, что за этим следовало. Желание было настолько сильное, страх уходил на второй, третий а может еще боле дальний план.
Страх перед предстоящими родами -ничто по сравнению с появлением на свет чуда природы Ребеночка.
Родительские чувства после рождения второго ребенка кратно возрастают .
У нас разница меж дочурками 16 лет. В 15 лет старшая как то пришла со школы и с порога заявила : "Мам, пап родите мне кого нибуть, я в этой жизни хочу быть теткой! " А почему теткой я так и не поняла.. . И как заказала, через несколько месяцев мы вместе с ней утром тест делали и она первая кто меня поздравил с беременностью. Мы и раньше хотели второго, но по каким то причинам не получалось, да и старшая, после 7лет (до 7ми она все маленькие вещи откладывала для сестрички) , категорически не хотела. Вот так и получилось у нас. Рожать было страшно (в 34года) , но легко (рожали вместе с мужем) . Теперь и о третьем задумываюсь (очень хочу сынулю) , но разницу большую не хочу делать. Первые полтора года старшая дочь была второй мамкой для младшей, теперь она отдельно живет (вышла замуж) и если б не младшая, то я бы наверное "заколебала" бы ежедневными звонками старшую (а где, а что, а как ты? ) как в принципе звонит моя мама уже на протяжении 21года. Рожайте не думайте о плохом, ведь манюньки это так прекрасно....
Старшей дочери 19, второй 16, сыну - 14, а самой любимой всего 8 месяцев. Ничего, как оказалось, страшного, хотя муки непонятного стыда грызли. Отношение к ребенку, когда тебе 37, намного серьезнее, а это большой плюс.
Малышка со старшим братом

не хочу пугать, но повышается риск родить больного ребенка. пройдите полное ген. обследование, если вам больше 35. возможно и так, что родится гений... Бог в помощь!
У меня разница между детьми 13 лет. И ничего, страшновато конечно, но понимаешь, что это дело нескольких часов и их можно пережить. Но отношение к материнству по сравнению с первым разом изменилось существенно ( в лучшую сторону) , да и девочка будет рада. У нас сын младшей дочери ножки целует, защищает и помогает. Решайтесь. Не пожалеете. А если финансы позволяют, то даже не задумывайтесь.
Я решилась! Моим деткам 16, 13 и 4 месяца! Я счастлива. Думаю, мои дети тоже!