Прочие дела домашние

А вы любите анекдоты про "мужа" и "жену"? Расскажите самый любимый!)))))

Жена - милый, в кухне кран течёт, мож починишь? Муж - я те чо, сантехник штоли? Жена - милый, в коридоре проводка сгорела, мож посмотришь? Муж - я те чо, электрик штоли? Жена - милый, в спальне дверь от шкафа с петель слетела, мож прикрутишь? Муж - я те чо, плотник штоли? Возьми газету и найми мастера по объявлению! Ну в один прекрасный день приходит муж домой и видит: кран не течёт, проводка починена, дверь от шкафа закреплена и спрашивает у жены - ну чо, мастеров вызвала наконец? - Да нет, один пришёл да всё сделал! - Да ну! И сколько за работу взял? - А он сказал: или натурой, или пой. - А ты чё? - А чё я, певица штоли?!!
*F
*riddle For You*
Лучший ответ
никого нет дома. заходит Муж. С мужиком) ) Обнимаются, целуются, начинают раздеваться. . Вдруг звук открывающейся двери. . Муж своему другу: "ОЙ! Это жена! Скроее в шкаф! " Спрятались. Заходит Жена. С теткой! Обнимаются, целуются. . В общем, все как и у мужа. . При звуке открывающейся двери прячутся в шкаф. Заходит Дочка. С парнем. Вся в черной коже, с заклепками, с плеткой. Начинает хлестать своего парня. . Звук открывающейся двери. . Прячутся тоже в шкаф (ничего себе шкафик, видно, немаленький) . Заходит Сын. С девушкой. Включают тихую музыку, выпивают по бокалу вина, целуются, обнимаются, начинают раздеваться и движутся к постели. . Из шкафа, хором: "ИЗВРАЩЕНЦЫ! "
мужчина пришел на работу с фингалом. Друг поинтересовлся-что случилось?
-да понимаешь... оговорочка по Фрейду вышла. Утром за завтраком хотел сказать-Дорогая, передай сыр пожалуйста!
-а вышло - ссука, ты мне всю жизнь испортила!!!
у нас с мужем две книги всего: тонкая-"ЛОГИКА" и толстая -"ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА"--том 1-ый
Муж жене : Сделай кофе
Жена: А волшебное слово
Муж: Быстро!
Немолодые супруги, уже отметившие серебряную свадьбу, давно живущие вместе, сидят утром за столом, завтракают. Жена смотрит на мужа долгим взглядом и спрашивает:
- Толик, пожалуйста, скажи мне - ты меня все еще любишь?
Мужик раздраженно швыряет вилку на стол.
- Люся, ну вот объясни мне - ну на х#@а начинать каждое утро со скандала?!!!
***дарья ***
<< Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
<< >> 1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ФУТ-БОЛ! _Поняла?
<< >> -Поняла, отвечает жена
<< >> 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
<< >> -Поняла?
<< >> -Поняла- отвечает жена.
<< >> и, наконец,
<< >> 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
<< >> -Поняла, отвечает жена.
<< >> -Ну и? Что скажешь?
<< >> -Я все поняла
<< >> -Возражения есть?
<< >> -Нет
<< >> -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
<< >> -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!! !
Муж с женой лежат в постели. Жена думает: завтра 15 лет как вместе живем эта скотина вспомнит? хоть цветочки какие-нибудь подарит?. Муж думает: эх сразу бы грохнул-завтра бы уже вышел.