Прочие дела домашние
Дамы, вы говорите своему мужу "мой прекрасный, моя прелесть" ?
А я люблю всякие такие нежности) мне нужно чтобы меня муж так называл ,,,)) и я его так называю ,, ну именно не теми выражениями что вы перечислили, но подобными) и в смс такие словечко пишем )) у нас это принято))
Нет у нас розовых соплей в этом плане.
Татьяна Коурова
а он у вас не прекрасен ?
нет
Ой, все время забываю, а он у меня нежный, спасибо, что напомнили!
Ну не прям эти слова, но вообще ласково называю :)
Нет
Татьяна Коурова
почему ?
нет. у нас в семье такое не заведено..
Так он у меня мужик, нормальный такой мужик, ему именно таких слов не надо, да и не поймет .
Скажет - ты, что, баба ?!
Татьяна Коурова
а разве нормальный такой мужик не прекрасен, не прелесть ?)
нет.
Татьяна Коурова
почему ?
Именно так не называю, а вообще мы любим обмениваться любезностями. Почитала предьидущие ответы и ужаснулась, неужели многие так не ласковы к друг другу.
Нет. Любимый если только.... и то очень редко. По имени в основном, я не любитель телячих нежностей. Он часто меня называет всякими такими "нежностями", пыталась отучить... не вышло
Я говорю "уважаемый"
Я говорю "Радость моя".
Я одна после фразы "моя прелесть" Горлума представила?)))
Татьяна Коурова
не одна, см. выше)
моя прелесть....)))) сразу из властелина колец уродец перед глазами
Максимум "котиком" называю)
Если вредничает, то могу и покрепче сказать, но только про себя)
но сдерживаться бывает ой как трудно,
Не, он к такому и к зайчикам как я относится "фубля" :)
нет, мы друг другу такие вещи к сожалению не говорим)
не так. бывает, что говорю любимый, я тебя обожаю, ты самый лучший и т д )
Мой хороший, моё счастье и тп