Прочие дела домашние
Мне 21 год.Живу с родителями в комнате 11 кв.метров.Есть тут те,кому также или даже еще хуже?
Папаша-пивной алкоголик,эгоист и у него вонючие ноги.
папаша нездоров, у него психика ранена, и обмен веществ нарушен
ему нужен цинк и йод-актив, пусть мама купит в аптеке, тогда и ноги перестанут пахнуть и тяга к спиртному резко снизится
есть те, кому хуже
тебе папу не жалко, а есть, кто живёт с мамой-инвалидом или лежачим отцом, за которым надо выносить судно
есть те, кому хуже
Точно с такой жилплощадью однажды глава семьи обратился к попу за советом:
- Что делать? Я. жена, дочка в одной крошечной комнате, а у меня еще и ноги воняют.. .
- Пойди на рынок, - советует поп, - купи козу. и отведи ей в своей комнате маленький кусочек места. Будет, тесно, зато у вас всегда будет молоко. Поживи так недели две, потом приходи.
Прошло две недели. .
- Ну что? - спрашивает поп.
- Что, что?... И вы еще, батюшка спрашиваете!
Молока-то валом, но стало совсем тесно. Коза гуляет по всей комнате, так она еще и гадит!
- Пойди с козой на рынок и продай ее, через пару дней приходи.
Прошло 2 дня
- Ну как, без козы живете?
- Ой, батюшка спасибо тебе за совет. Как козы не стало, сразу в комнате стало намного свободней!
Прошло две недели. .
- Ну что? - спрашивает поп.
Прошло 2 дня
- Ну как, без козы живете?
Дульсинея
Ааа! У меня еще в комнате собака и кот с кошкой!
но видимо не сдесь, хотя мужику в твоей ситуации было бы немного хуже
Мне 17 лет живу с родителями, в одной квартире, у меня своя большая комната и всё что мне нужно и ненужно для жизни у меня есть, всем обеспечивают, любят, заботятся но.
Уже 2 года я сижу под абсолютным домашним арестом, за это время выходила на улицу всего 4 раза!
Это произошло после одного случая со мной и попытки самоубийства.
Теперь родители мне НИЧЕГО не доверяют делать без их ведома!
Дульсинея
Не надо было самоубиваться....
жесть!
Так живи отдельно. Я с 17 лет сама. И знаешь ничего. И сама много чего добилась, и на родителей не обижаюсь. Они тебе уже ничего не должны.
всегда есть те, кому хуже.
Иди зарабатывай денег и снимай квартиру - это единственный выход, ну или замужжж!
Это не смертельно, снимите квартиру-21 год не маленький возраст