Прочие дела домашние
Достаточно ли для детской комнаты 16 кв метров?
бери ту которая максимальна похожа на падвал
Даша Чермянских
ты любишь органы
Кристина
В Москве 10кв это квартира, комната+кухня, а вы про 16кв)
Смотря какой ребенок, моему не хватит точно.
Достаточно
Мы с сестренкой вдвоем в 12-метровке жили
Две кушетки, письменный стол, секретер, платяной шкаф и тумбочка для белья. И книжные полки на стенах. И своих гостей мы у себя принимали в комнате.
И это еще по-королевски. До этого жили в однушке, и наш с ней общий диван был за шкафом. Мама всегда на кухне, папа на работе, я в садике. А для сестренки сделали складную парту, когда она в школу пошла.
И это тоже было по-царски, потому что - отдельная квартира, а большинство жили семьями в коммуналках и комнатах в бараках
Для ребенка нужно - спальное место, рабочее место и шкаф. Остальное - детали
более чем...
достаточно
Для 1-2 детей хватит, для 3 уже будет сложно
Взрослая спальня 15, ты ему там детскую площадку сделать собираешься, с горкой и песочницей ?
мне 10 хватало, или там в стрельбу из лука надо секцию сделать? метания ядра, копья?
Хватит
для детской комнаты рекомендуется выделять самую БОЛЬШУЮ комнату в доме, а не самую маленькую. (Детям предстоит проводить в своей комнате куда больше времени, чем взрослым - в своей. Кроме того, часть ПОДВИЖНЫХ игр у детей приходится на домашнее помещение, в отличие от взрослых.)
Если ребёнок ходит в секцию СУМО, то такая площадь будет, мягко говоря, ТЕСНОВАТА
Для детской комнаты милиции?
Смотря сколько детей планируете там поместить.
Только если ребёнок жирабас
Да вы шикарный родитель. Хотел бы я быть вашим чадом в своё время.
квартира такая... писала заявление на новую но ржд внимания не обратило... в городе тоже такая же картина
вполне норм
Да достаточно! Посмотрите наши варианты, даже спорткомплекс можно поставить!
https://belkadesign.ru/katalog/detskie-komnaty

Ну смотря что вы хотите в этой комнате видеть. Так-то из 16 метров конфетку можно сделать. Если умеете, накидайте свой дизайн-проект, а лучше со специалистом продумать. Делать заказ рекомендую в Ступени Кидс. Качество шикарное, работают по индивидуальным проектам, замеры делают на дому. У нас сыну шикарную комнату сделали.