Получается любая девушка может просто подойти к мужику, всадить по лицу и продолжить отрабатывать приемы дзюдо? А когда мужчина легонечко ответит, она ушатается, вызовет милицию, они приедут и будут такие: Ну шо ты бабу бьешь, казёл?
Тебе дадут штраф, общественное осуждение. И на следующий день шизойдная пойдет отрабатывать удары на том мужике, кто тебя осуждал на улице и он тоже не имеет права дать сдачи, а если даст его опять будут хейтить и говорит, что он бьёт женщин?
Прочие дела домашние
Женщин бить нельзя, но
"Получается любая девушка может просто подойти к мужику, всадить по лицу"
если где -то, такое "получается", надо не отбиваться, а вызвать неотложку, что бы вернули ее в дурдом, из которого она сбежала.
Нормальные люди :здоровые и адекватнве, не подходят "просто ", что бы "всадить по лицу", если они это делают, их место в дурдоме или на тюремный нарах.
Что за бред.
Закон по полу не делится. Ударила - снимаешь побои и топаешь писать заявление
А ударить да, не можешь, причём и мужчину тоже, иначе сам виноватым окажешься
и как часто к вам подходит любая женщина и избивает?
Давай вспомним кодекс чести джентельмена Южных Штатов.
К женщинам надо обращаться на "Вы".
Женщин нельзя оскорблять.
Самое страшное оскорбление для женщины - назвать её лгуньей.
Женщин нельзя бить, но НУЖНО убивать, если они позволят намеренное умАление вашего достоинства и чести.
Согласно такому кодексу, даже попытка пощёчины - покушение на честь.
К женщинам надо обращаться на "Вы".
Женщин нельзя оскорблять.
Сколь веревочке не вится все равно придет конец может быть и ответная карма.
Ведь не все дружны с законом.
Вот именно - нельзя. Даже в кексе, пусть смирятся.
Козловская Светлана
дА МАДАМ, ИДИТЕ КО МНЕ, Я ВАМ СТОЛЬКО ЛОСЕЙ ОТПИШУ
Они не могут понять одного: если мужику запретить БИТЬ, то он снова начнёт ПИТЬ
В качестве самозащиты можно.
Почему? Ответочка должна быть всегда и везде
берёшь и ставишь блок с некоторым усилием, если не кмс - лапки отвалятся
А что мешает провести освидетельствование побоев и обратиться в полицию/милицию (название зависит от страны). А после подать в суд.
Oksana Shishkina
Ах да, у нас в Беларуси милиция, наверное режет глаз)
Ну думаю потому что обращаться в органы когда тебя побила девушка, даже если просто подошла на улице и ударила... Зашквар)
Козловская Светлана
Статистика побоев
А в Законе, которая протаскивают в ГД, у мужика вообще мало прав.
Женщин бить нельзя, но в потьмах все кошки серют!
Женщины тоже не имеют права никого бить.
если такая ситуация то можно просто снести ей челюсть с ноги
Можно. Та женщина, которая поднимает руку на другого человека - уже перестает быть женщиной.
Меня два года назад девчонка отделала лет 17 - смазливая мажорка …. Понравилась - ножки красивые, юбочка, личико модельное, фитоняшка…. хотел познакомиться, предложил …. В ответ по хамски меня обматерила и оскорбила …. Мне в ответ на это надо было ее вломить, но нет - благородство взяло верх и поплатился за это….. ударом в пах она меня поставила на колени, а потом по лицу ногой положила на землю …. Пинала ногами по лицу и голове …. В общем, этот вечер на всю жизнь запомню …. И ещё запомню одно: бей сразу если накаляется обстановка …. Подростки двери какие-то
Нет, не так совершенно, если женщина подняла на тебя руку то ее можно не то что бить
Лося ей впиндюр не одна агрессивнеая баба посе лося не продолжала своих действий, но ты должен быть уверен в себе, если она увиди в тебе страх и бездействие ну сам понял.
ЛОСЯ ВРОГ МОМЕНТОМ СБИВАЕТ СПЕСЬ
лОСЬ ЭТО УДАР В ЛОБ ЛАДОНЬЮ
ДАМА, КОТОРАЯ ПОДНЯЛА НА ТЕБЯ РУКУ, УЖЕ НЕ ДАМА, А ТВОЙ ПОЕВОЙ ПРОТИВНИК
ЗА РУКИ НЕ ХВАРТАЙ, ЗА ШЕЮ ТОЖЕ, ОНА СКАЖЕТ ЧТО ТЫ ЕЕ ДУШИЛ И РУКИ ВЫКРУЧИВАЛ. И СИНЯКИ КАК ПОБОИ НА РУКАХ ПОЙДЕТ СНИМАТЬ
ЛОСЯ ВРОГ МОМЕНТОМ СБИВАЕТ СПЕСЬ
лОСЬ ЭТО УДАР В ЛОБ ЛАДОНЬЮ