Прочие дела домашние

Почему женщины бьют посуду?..

Ой такая разрядка.. чистый адреналин. бамс и чашку об стенку... и две тарелки друг об друга!!!! И повод потом новый сервиз прикупить)))))))) )
Очень люблю.. .
А еще класненько бой на подушках устроить))))) а потом секс прямо на них)))))))
Марина (Mariya)
Лучший ответ
им надоедает ее мыть
Angelina ;)
Лишняя появилась. Выбросить жалко.
А чтобы потом погадать на осколках! ))))
Чтобы что-то другое не разбить - более дорогое.
Юлия Пародина
1. Посуду бьют перед началом съемок нового фильма (смотрел впередаче)
2. Посуду бьют нечаянно по неловкости.. .
3. Попал один раз с экскурсией на фаянсовый завод, есть гора брака, предложили побить об стену тарелки-чашки. Я не знал что это такой КАЙФ!! ! Это выплеск адреналина! Это снятие стресса! Японци даже придумали кафе в котором можно прийти поесть и разбить посуду! Это выплеск скрытых комплексов и детской боязни разбить посуду - ЭТО АДРЕНАЛИН.
Неправда, я бью только в морду, посуду не трогаю:)
Или физианомия мужа дороже, или -повод для ноых приобретений для кухни.
а потому, что если она попытается мне в морду дать-страшно подумать, что с ней станет - без балды. 25 лет семейной жизни
Даша Симонова
нечаянно....
Чтобы муж купил новую.
Это гораздо дешевле, чем бить машину!
лучше посуду, чем морду...
Чтобы громко не орать
ДА? А у меня на практике только знакомые парни и мужчины бьют....
От бессилия
Они таким образом восстанавлиают справедливость, ведь понятно, что стресс- его надо чем-то снимать, а чем- посудой, она дешевая, можно купить еще.
Юлия Мотрева
что бы показать какие они злые
Этого не знают даже сами женщины
уж лучше посуду чем мужа)))
Потому что больше посуды, женщины бить не могут....
#lelya _
Не знаю - я не бью. А у остальных наверное эмоции зашкаливают - истерички
потому что необходимо выпустить пар:)
Aizada Kasymbaeva
что бы счастье было
потому что бить мужчину опасно для здоровья
Не только посуду, они еще царапаться умеют
да, однозначно: пусть лучше посуду, бог с ней. . хуже, когда люди агрессию га людях срывают..