Прочие дела домашние
Каких женщин бьют мужья ? И почему одних бьют, а других никогда ?
Есть такие мужчины. Это отбросы. Ну бывают женщины, которые ведут себя тоже некрасиво.
Тех, кто позволяет себя бить
Пример. Есть знакомый в деревне. Долго не женился, к 30 годам привел в избу Светку. У Светки уже был ребенок 7 лет, которого воспитывает бабушка. Родили общего ребенка, всё хорошо. Но Светка стала запивать хлеще, чем деревенский мужик. Однажды Леха пришел с работы - а в постели спят голые и вусмерть пьяные Светка и лёхин батя... А двухлетний ребенок без присмотра по деревне бродит.... Вот тут Светка и огребла.... Вы полагаете, незаслуженно?
Ольга Тимофеева
Да, незаслуженно. Применять физическую силу можно только в качестве самообороны.
Анастасия Московкина
А что было после того, как Светка огребла?
Есть мужчины которые себе это позволяют, а которые нет
в этом деле никогда не говори никогда.
орбакайте уж куда выше, и то нос ломали, не побоялись.
Тут дело вот в чем.. бьют это уже множественное число. Вот те кто допускают множественное число--что-то делают не так(то что остаются с этим недомужиком), нельзя сидеть и ждать второго раза, если некое существо ударило уже.
бьют тех, которые позволяют это делать
3 раза была замужем (сейчас мне почти 76). Попробовал бы меня хоть один из них ударить!!! Отравила бы!!!
Dianochka =))))
а чем бы отравили ?
Меня точно не бьют, я сама кого хочешь побью
бьют тех, кто позволяет. и у кого не стабильная психика - у этих развивается синдром битой женщины, что с родни стокгольмскому синдрому, но не тоже самое!
Далеко не каждый мужчина станет бить женщину, даже, если она его доводит. Думаю женщина сама выбирает такого, который способен бить. У нас соседи так "весело" жили
Dianochka =))))
ну даже тот кто станет он ведь
не каждую бить то станет.
Viktorovn@) )
Не знаю, знакомая, очень спокойная женщина. Муж пьяный, если что-то сказала - скандал "Ты меня поила!". Если она молчит - скандал "Муж пьяный, а тебе всё равно!" Разошлись. Даже женщина не провокатор, просто мужчина на всю голову по-пьяни больной.
если создалась пара садист и мазохист - годами так могут жить
Бьют тех, кто позволяет
Тут умничают на уровне кретинизма и, главное, ну уровне скотинизма.
Всяких разных бьют, но не каждая будет терпеть.
Глупых и агрессивных дур, у которых нет мозгов , а только инстинкты.
Дана Мейрханова
Твою мамашу например
Есть мужчины, которые бьют женщин, а есть которые не бьют. И если мужчина бьет одну женщину, то и других будет. Просто одни женщины терпят это, а другие нет.
Dianochka =))))
не правда, даже те
которые бьют женщин потому
что они алкаши и пр
бить станут не каждую,
и так же по правде
уж сказать если мужчина
не способен ударить
женщину которая этого
заслуживает то как правило
потому что он слюнтяй.
которые бьют женщин потому
что они алкаши и пр
бить станут не каждую,
и так же по правде
уж сказать если мужчина
не способен ударить
женщину которая этого
заслуживает то как правило
потому что он слюнтяй.
Dianochka =))))
если женщину с дурным
характером первый
муж бил, а второй нет,
то скорее всего из за того
что этот второй вообще
постоять за себя не способен
не с кем.
характером первый
муж бил, а второй нет,
то скорее всего из за того
что этот второй вообще
постоять за себя не способен
не с кем.
Женщины бывают тоже очень разные:

Гульшатик Такумова
я в бешенстве
Дина Жан
ну, и фото! смеюсь!
Мужчины разные да и жены тоже разные