Прочие дела домашние

У вас есть знакомы женщины, которых бил муж? Почему они продолжали с ним жить?

Anzhelika C
Есть и не одна, а что в этом такого? бил значит за дело.
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Елена Шаброва Надеюсь, они хоть сдачи давали?
Я уже не раз писала о соседях подруги, которые дерутся уже 30 лет и получают от этого удовольствие. Точнее, от перемирия.
А таких, чтобы просто регулярно избивали жен - таких знакомых нет. Знаю единичные случаи (ударил раз или два) у знакомых. Кто по пьянке, кто при скандале.
Bagila Dyussegel'dinova
Соседку лупил. Она "доставала " его запредельно. Потом он забрал сына и ушёл с ним . Соседка спилась.
нет таких которые били !
но не поверю ни за шо -что мужик на бабу руку поднял просто так -типа из за пересоленной еды! НЕ ВЕРЮ -вот сочинять можно про подругу подругу подруги родственницу что у нее муж такой зверь избил просто так! скорее всего баба сама нарвалась на пиз (((дюлину
есть одна- она поставила мужу жесткие условия, придала это огласке и заставила лечиться
Да есть. Живёт, потому что боится его, но при этом ещё говорит, что любит.
Есть. Современная, симпатичная, зарабатывающая. А муж бьет её. Потому что дура с низкой самооценкой. Он её бил ещё до свадьбы. Она всё прощает, и "вообще - бьет, значит любит, а вы мне все из зависти говорите, что от него надо бежать ".
Короче, она ему благодарна, что он взял её с ребенком от первого брака, "облагодействовал". Поэтому прощает и побои, и 10 лет безработного лежания на диване, и.... много чего еще.
Случалось, что жаловались ...
Вообще женщинам стыдно об этом признаться, потому умалчивают .
Чем физическое насилие хуже психического ?
Терпилы, латентные садо-мазо .

....иных прямо устраивает после такого унижения примирение .
Така любофф ((
Камилла Каллен
Меня била предыдущая жена - алкоголичка. Жил, потому что любил, когда трезвая была.
Думаю у женщин такая же петрушка....
К сожалению есть. Почему? - Родственники бы не поняли: как это без мужа-то???
Арайлы ...
Не, нет таких.. А если и есть, кто ж о таком расскажет то?...
Есть конечно, ей идти не куда, у них 5 детей, а у неё 2 сломанных ребра (муж позаботился). Дуры девки.
Инна Килина
Anzhelika C Он ее после пятого начал бить?
Предостаточно. Говорят любовь, он только пьяный дурак, ребенку нужен отец, сама вмновата, кому я нужна, не страшно, ревнует- любит.... у каждой своя причина. У мамы подруга выпросила сама, он не сдержался, она потом его спящего избила. После этого случая больше не дерутся, лет 20 уже.
~~
~~~~Лёля ~~~~
есть таких несколько, но они все старшего поколения, одна соседка терпела побои из-за жилья, квартирка была у них одна на двоих маленькая... вторая, аргументировала это так - куда я уже от него денусь и кому я на фиг нужна в таком возрасте? В основном их обьединяет одно качество характера - неуверенность в себе, низкая самооценка
Орубе Ши
есть. мне кажется, ей это нравится..
за 16 лет два раза избивал до больницы.
есть, но их брак закончился разводом после второго рукоприкладства
Лидия Русакова
Полно таких знакомых. Ну как бил? Если смерным боем и трезвый - таких не одной семьи не знаю. А если там выпили лишка на празднике, да подрались потом муж с женой - таких полно. Но там непонятно кто кого бьёт, у некоторых мужьям больше достаётся. А отморозка который тупо жену бьёт непонятно за что - таких не знаю и не понимаю зачем с таким жить
Есть, даже среди родственников. Быт такой, другой жизни не знает
Diana Harcovei
Да, есть одна особа. Она все силы прикладывает чтоб выпросить по роже, а потом радуется как дитя новому колечку, сережкам, машинке и отдыху в Дубае. Мне только ее мужа жаль, а вот ее нет. Ну не умеет баба сама заработать, зато мужика довести в силах.
Есть и даже много, а жить с ними продолжают потому что дуры)
Была. Ой как он ее бил сильно. ужас. Жила с ним, потому что запугал девку. Но настал такой момент, что она собралась силами и сбежала от него. Долго он конечно ее терроризировал. Уже 5 лет прошло, а он все еще нет-нет, да напомнит о себе.
Asel Korpobaeva
Есть. Почему терпят? Комплекс жертвы и многим такой способ жизни даже нравиться - тиран+жертва в таких случаях дополняют друг друга.
Юлия Булгакова
Потому то дуры. Других вариантов не бывает
Мария Скаббиа
Ne poverite.No rasskazu.
Est horoshaja prijatelniza.Umnaja,krasivaja,rabotaet i zarabativaet.Zamechatelnaja hozjaika i mama.
A ONO,sukota takaja..bjet ee. Nechasto.A ona..terpit i molchit.
I brosaetsja na ego zastsitu,kak tigriza.I ne slushaet golosa chelovecheskogo.
Marina Ksenz
чужая душа- потёмки. почему живут вместе? и любовь наверное и страх неизвестности в случае раставания ( типа что я буду делать, кому я нужна). Вопрос можно ли перевоспитать человека вырасшего в среде насилия семьи не переносить такой формат отношений на свою личную семью?
нет таких