Прочие дела домашние

Женщины, которых бьет муж, скажите

Нафига вы живёте с таким мужем и терпите это ?
Nazgul Shokparova
Может, они мазохистки, им это нравится
Райхан Сулейменова
Лучший ответ
Zhanara Musarova /не нравится, и уходят /
...бьёт муж...

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Понятно. Знаете, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пи з-д еть!
Бытовой стокгольмский синдром, возникающий в доминантных
семейно-бытовых отношениях, является второй наиболее распространенной разновидностью стокгольмского синдрома.
Пусть пиздит, праздная жизнь легкой не бывает, за всё надо платить, и не только деньгами, а и здоровьем тоже.
Елена Какушина
Я не женщина, нет, в плане я женщина, а точнее девушка не замужняя даже пока, мне 18 годиков через месяц, но осмелюсь предположить, что просто любят они их… :)
Іванна Манзик Ошибаетесь, это не любовь, а низкая самооценка. Желание ничего не менять . Лень .
Ну да не живите с такими будьте одни всю жизнь
Тамара Кулик
/ не поверите, не думала что смогу. Зарок дала себе в детстве разведусь. / Не смогла б одна вырастить.
стерпится - слюбится, да?
Авон В Астане
А может им некуда идти, а может она влюблена в его крепкий ствол, а может он денег много зарабатывает
Скорее всего у них были такиеже отцы или отчимы. Поэтому они ситают такие отношения в семье нормальными. Других нормальных мужчин они к себе притянуть несмогут. Или сбкгут от таких. Иза Неправильного воспитания к ним притягиваються только такие мужчины.
Marina Mark
Они "не хотят ломать семью"