Прочие дела домашние

Вы тоже считаете, что если женщина хочет мужчину с квартирой, то она и сама должна быть с квартирой?

Вместо квартиры можно подставить что Вам больше нравится..)
А зачем ей тогда мужчина, если у нее есть где жить?
Айдока Мондашева
Лучший ответ
Анна Яполати т. е. женщина всегда содержанка?
да хотеть то можно чего угодно. и лучше что ты вообще бомжичка, а приезжает богач и забирает тебя в замок. И ты сразу из грязи в князи. хотеть не запретишь. НО надо как-то всё же адекватно оценивать себя и ситуацию и рубить суК надобно по себе. И помнить--бесплатного ничего нет, за всё мы платим, кто-то здоровьем кто-то нервами кто-то временем и тд
Зульфия Баязитова А зачем сук рубить? Он же упадет?
нет, не считаю так
Albina Aaa
Считаю, что мужик должен предоставлять жильё своей будущей Семье.... отдельное или нет от родителей, это уж как получится сёня, времена тяжёлые, но ток МУЖ.... женщине выбирать...)) мужской пол, которому нечего предложить, то есть ,,очаг хоть какой-то, огонь и еду",это ужЕ не мужик!!!! дальше дети пойдут....
Она должна быть интересной тому мужчине, которого она хочет, с квартирой или просто с красивой косой -уже дело техники
Елена Чибисова
если у нее есть квартира, то по моему тогда без разницы будет у него тоже квартира или нет, главное. что жить то будет где. а если у нее ничего нету, то конечно она хочет найти мужа с квартирой.
Мой папа был с квартирой, а у моей мамы было приданое - реально вся бытовая техника и мебель. Всех все устроило. Когда я замуж выходила, то ни у меня, ни у мужа не было ничего. . только ноут был у меня и все. . потом стали на ноги..
Жа
Жанна
Просто у нее должно быть какое-то имущество движимое или недвижимое, т. к. если у нее ничего нет, то слишком жирно и нагло рассчитывать на чужое, тогда ей пара мужчина тоже без ничего, вместе купят квартиру.
Маргарита Хомутова Бред... есть простые девушки и выходят замуж за миллионеров... внешность для женщины я считаю главнее
Бред) ) Еще напишите, с в/о обязательно.
Наталия Балута
Ерунда
Елена Кочнова
а вы всё ждёте принца на белом лексусе.. ну что вы просто пусть будет хорошим человеком.. и не важно на каком он лексусе!
Лана Гуссаова
если она.. просто хочет мужчину, то он долже быть обеспеченным.. для будущих поколений, например..
нет она не должна быть с квартирой она должна быть просто хорошей женщиной
Так не считаю... есть ли красивая и умная она может претендовать на любого
Раюша) ***