Прочие дела домашние

Барышни,а Вы били своих мужчин...нет-нет,не в пах,а по лицу?А зачем? )))

Нет по лицу никому от меня не перепадало) ) Мужу доставалось только тапком - в порыве гнева и бессилия (что на меня вообще-то не похоже... ) запустила. Попала, кстати, хоть и швыряла из другого конца комнаты.
Юля Петрова
Лучший ответ
Татьяна Пономаренко Стрельбой или метанием не занимались? )))
Нет. Я карате занималась. Чревато.
Не дерусь. Я хорошая девочка!)
Юличка Лупина
Татьяна Пономаренко Здравствуйте! )))
Я знаю.)))
нет, не было повода
Никогда, рукоприкладство неприемлемо ни от кого
Юля Опанасенко
Он у меня хороший)) ) не за что его бить.. . у меня нет такой жестокости к людям. .

и вообще мужчин бить нельзя. . так же как и женщин.
Даже не пробовала, все равно не допрыгну))))
Татьяна Пономаренко И Вам доброго! )))
По башке подушкой била!!!! Ну, и по фейсу перепадало!!!! Устраивали мы такой "детский визг на лужайке"!!!!
Мазя Мазевна
Татьяна Пономаренко Доброй ночи! )))
ни разу... мне бы и в голову не пришло так проявлять эмоции. Не так воспитана
Алина Дудкина
Не-а.. . мне сцыкотно))))
Неее, я не дерусь! А по лицу - даже в голову бы не пришло! Только локте в бок - когда храпит! )))))))))))
Татьяна Пономаренко Добрый день! )))
Нет, не за что. Да и не люблю я руки распускать.
Аня Михайлова
о господи!!!! те кто это попробовал больше ничего не напишут.
Был грех ((( один раз залепила, беременная была невменяемая, на эмоциях, слова кончились ((( Потом извинялась, да муж у меня золотой, понимает меня и любит.
Вот и я думаю, а зачем?))
Нина Ивановна
Татьяна Пономаренко Я тож не знаю.)))
Беременная да залепила. Из-за ревности