Рыбалка, лыжи.
Не борюсь и не собираюсь. Я не дрессировщик людей, и муж имеет право на хобби.
Прочие дела домашние
Барышни,а как Вы боритесь с хобби своих мужчин? )))
Это Вы о чем?!))) )
Я уже не борюсь, его "хобби" сдался без боя))))
Всеми силами, вызываю милицию, армию и МЧС))))))))
Алёна Подкопаева
Доброй ночи! )))Везет Вашим мужчинам...)))
Зачем бороться. . я наоборот всегда и везде его поддерживаю))))
Смиряюсь) )
С айкидо и футболом))
Веду неравный бой с целью приучить мужа смотреть со мной футбол, биатлон и бокс)) ) А он все на рыбалку и на рыбалку норовит ускользнуть)))
Да оно без борьбы сдалось.... хобби-то....))))))))))) Главное, времени на него не оставлять...))))))))))
Алёна Подкопаева
Жестко! )))
Доброй ночи! )))
у нас одинаковые хобби - возиться с машиной, гулять на природе, читать, и еще много чего общего. так что бороться не с чем)))
Вот я музыку не люблю вообще, он меломан.
не разрешаю при мне громко включать, слушает в наушниках.
А всякие его буферы и стереосистемы считаю пустой тратой денег и пылесборниками. У нас в спальне 8 источников звука Куда это годно?
Алёна Подкопаева
Я ему сочувствую.)))Такую войну я выиграл...))))
У нас с ним идет бой интересов - собаки против бокса )))
Он ездит в Гамбург, Росток на все значимые бои, я на на Европейские и Мировые дог шоу.
Он покупает коллекционные записи боев, я эксклюзивные поводки.
Он знает всех боксеров тяжеловесов (некоторых лично) , я каждую элитную собаку, нескольких держу сама )))
Причем оба не слабо разбираемся в увлечениях друг друга и при этом все равно спорим и сравниваем.
в связи с болезнью порастерял хобби ((
я не борюсь, его хобби - это я-)
Боролась....:))))))))))))) ) Нежно так предупреждала, что... завтра на работу...:)))))))))))))))))))) ) Но хобби оказалось сильней меня...:)))
Алёна Подкопаева
Здравствуйте,Людмила! )))
С ними невозможно бороться, эти хобби сильнее меня)) ) работа и машины))))
Хобби - это мягко сказано, хобби моего мужа - это наука. А это, как вы понимаете, затягивает хуже рыбалки и футбола, с этим человек рождается, стареет и умирает, если у человека научный склад ума, тут уж ничего не поделаешь) ) Так что я не борюсь, а терпеливо складываю в коробки научные журналы и протираю от пыли библиотеку.. . А также стараюсь не сильно отстать от его научной мысли, чтоб ему было с кем поделиться открытиями)))
Маргарита Бичевская
это действительно уже не хобби...
Я поощряю.
Зачем бороться. Хобби необходимо мужчине:)
Никак. Его хобби - это рыбалка, футбол и комп. На рыбалку ездим вместе, в футбол я сама играла раньше, сейчас смотрим вместе, а комп мне не мешает))))
Видимо Ваше хобби - борьба с хобби мужа...
Алёна Подкопаева
Не...Я на стороне пострадавших "выступаю"...)))))
Никак. пусть себе...
никак.
Позволяю делать то, что ему нравится.
А нравится малое - спорт, да и все. )
Занимается пауэрлифтингом у меня, запрещать нечего)
Позволяю делать то, что ему нравится.
А нравится малое - спорт, да и все. )
А я с ними не борюсь. я хобби принимаю) пусть занимается любимым делом. Это лучше, чем бутылка...