я бы очень жестко пресекла их общение и высказала свое мнение на ее счет.
но только ему.
с бабенкой связываться бы вообще не стала.
но и заморачиваться бельем-салонами не стала бы. мужчины по большинству разницу не заметят все равно. и на белье только фетишисты реагируют.
Прочие дела домашние
Девочки, вы бы стали бороться за своего мужчину, если бы его охмуряла другая и хотела бы, чтобы он ушел к ней?
Айзат Сайдесова
жестко - это как?
Мнение другой дамы меня не волнует в принципе.
И я никогда ни за кого не борюсь. И почему-то никто никогда никуда не уходит...
нет, не стала бы.
та... мой то не пес, чтобы за куском мяса бегать.
Он у меня и так к постороннем женщинам не очень настроен, так что я скорее бы удивилась.
Что тебя, не имели давно, озабоченная? ) Ну ничо, ничо, поголодай, поголодай, полезно, для нижнего полушария мозга, может поумнеешь.
ну если говорить про моего нынешнего мужа, то на него охмурение действует с точностью до наоброт, он терпеть ненавидит когда охмуряет, просчитывает это на раз, и потом так может увеличить расстояние- взглядом илои словом, что жаль станровится, ту которая старалась, Он любит завоевывать.
Насчет своей борьбы по своему опыту точно знаю- пока борешься и чем сильнее борешься, тем меньше ты нужна, начинают тебя замечать, когда ты говоришь, - а счатья вам, и начинаешь заниматься собой, и тогда муж за которого ты боролась года два, на уши вставала, чудеса разные показывала, вдруг замечает тебя, и начинает проявлять к тебе усиленый интерес. Особенно если уедешь подальше, будет обрывать телефон и тратить всю зарплату на часовые разговоры с тобой. Поэтому- не я бороться точно не буду.
Мужчину, который хочет уйти, никакими салонами не удержишь. Так что смысла нет.
вопрос в другом-это ж как себя надо не любить, чтоб элементарно хорошее белье покупать только "по поводу"?
Нет. если он меня любит, то не уйдет. а если нет, так насильно мил не будешь..
если он быдло - пусть шурует. я "Шариков" не люблю: кто косточкой поманил, к тому он и побежал, хвостом (между ног???) виляя...
Точно нет, смотрела бы со стороны на его реакцию ,
Нельзя никого держать
Айзат Сайдесова
не держать
а бороться
Первое что бы я сделала так это подошла обняла мужа и спросила его - дорогой муж, а что эта тетенька от тебя хочет? ( в шутливой форме) Какие то проблемы у нее? прямо при ней
Нет, с кем-то драться за мужика никогда не стану, был уже печальный опят в прошлом. Если любит меня, то никакие другие женщины не страшны, а если не любит, то следует сказать Богу спасибо, что избавил от такого "счастья".
Не стала бы удерживать... Мой муж и сам бы не повелся на такое. Знает что я церемониться и бегать за ним НИКОГДА не буду)
Если он хоть любит Вас немножко то да. Если он Вас не любит пустая трата времени.
Это так противно... даже со стороны смотреть, как баба цепляется, а он другую любит)))