Прочие дела домашние
Милые барышни!!! А как Вы определяете, что некоторые из мужчин Вам ...(+)....
"не по зубам".......Или же вам все по плечу...?
интуитивно))))) )
Те что не по плечу почему-то и не привлекают. Че с ним делать-то потом?
Женя Телегина (Садовская)
Женская интуиция - великая вещь!
Конечно не все по зубам...))... а есть такие "орешки" что и раскусывать особого желания нет....)))... А определяю?.. да интуитивно... в один взгляд...)
....я уже об одного все зуПки сломала))))
Это же сразу видно.. . И я бы другой акцент поставила.. .
Не обязательно... "не по зубам"....
Может это... птица - не моего полета... К примеру, я парИть хочу, между небом и водой, ловя воздушные потоки, как Чайка, например, и хочу рядом видеть такого же, чтобы мог подставить крыло в случае чего, а Он... ищет хозяйку в свой курятник... значит - не моё! И нечего зубы ломать.. !
И вообще, можно же сравнить с Идеалом, если соответствует, то, - по плечу, а далеко рядом не стоял, то - не мое... и бережем зубы...)) )

Не обязательно... "не по зубам"....

Видно же, когда не нравишься...
а зачем мне их всех через свои зубы пропускать??) ) я свой выбор уже сделала...
это смотря скока водки выпить....
От мужчин , " не по-зубам" может быть оскомина, а те что "по плечу" - обычно на них смотрят сверху вниз...))))))))) )
Может есть другие варианты???))))))))))
Женя Телегина (Садовская)
Приветик, Шапка!!!
Нам всё по зубам, только не всё хочется съесть.
ни как, мне кроме мужа ни кто не нужен.
И по зубам, и по плечу и по колено...