Прочие дела домашние
Милые барышни, а согласились бы Вы выпить кофейку с симпатичным молодым человеком? просто кофейку! и это не "проверка",
а реальная сегодняшняя ситуация и в связи с этим вопрос...
а в чем букс?))))) моя пьет и я рад, некоторые даже заигрывают! мило слышать!)))))) я рад за супругу! у женщин свое в голове! надо жить! но при этом не "ни-ни"
если б одна была--согласилась бы возможно
хотя честно сейчас как представлю, что надо опять с кем -то встречаться, пить кофеёк, вести беседы и подбирать выражения, притворяться, играть. пытаясь произвести впечатление. А он окажется очередным болтуном и получается я просто теряла время--чур меня.. . я устала от этих кофеёв за 20 лет общения с мужским полом. Мне кажется ничего нового я уже не услышу. Мне проще сейчас самой бидон кофе намешать и выпить))
Да, потому что нет мужа:)
нет, я кофе на дух не переношу...
Илона Левинская
ну, может чай....
КотЭ, это ВЫ - молодой человек? ;-))) С вами - с удовольствием! )))
Илона Левинская
привет, Шеба! да нет, это мне сегодня предложили....))
нет. он опоздал-я замужем.)))
с удовольствием!!!!))... особенно раз МЧ и, ну очень, симпатичен...))
Блин мне нельзя кофе. А я так хочу. Блин, аж перед носом запахло...
запросто-заходи-угостим-тебе экспрессо или с молоком?
...только не кофе - не люблю)
Ну, а... "че" не выпить то?.. Коли ..МЧ интнресен, и умом удался, и внешностью... Бог не обидел... Почему не.. поговорить?... Если есть о чем... Но... в рамках.. дозволенного.. . Так сказать... Хотя наверное... такое поведение и ...кхм... "беседы" вряд ли приглянулись бы моему.. мужу..?. Как впрочем и мне... Ну, а коли... благоверного нет... Так... впереееед!... Может это - ОН?!
Почему бы и нет, если понравился.
а почему бы и нет))) ) просто кофеек-не преступление) ) согласилась бы))
Если просто, то да)))
пила и не раз. просто кофейку
Почему бы и нет. даже с мороженым мона:)
А легко!! ! А чего отказалась то?
Илона Левинская
сдуру, наверно))
А зачем? ) Кофе я могу попить и со своим любимым)
Легко! Кофейку! Ура! Еще и юноша симпатичный! И просто так! Запросто!
А почему бы и нет.
А я бы сейчас, пожалуй, даже водки дерябнула.. . да вот не с кем :-(((((